Религия, вера
Почему мусульмане не любят, когда им напоминают, что пророк Мухаммад (ас) еврей?! +
Так арабы и евреи и есть семиты. Наши татары никак не поймут.
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:6-9)
Его родители были из рода Курейшитов, т. е. АРАБЫ.
При чем тут евреи?
Во сне что ли приснилось? Не пори чушь.
При чем тут евреи?
Во сне что ли приснилось? Не пори чушь.
Алексанндр Антон
Папа-араб. А мама еврейка. Но воспитывал пророка Мухаммада (мир ему) дядя.
Его Святой Пётр и Святая Петра обучали, растили вместе с родителями.
(коран сура 4) 89- Хотели бы они [лицемеры и неверующие] , чтобы вы (о, верующие) стали неверующими, как они (сами) стали неверными, и (затем) вы бы оказались равными (в неверии).).... /..../....
(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) ! )
Потому что все религии враждуют.