Религия, вера
А как это так,что Иса (ас)мог ходить по воде,а пророк Мухаммад (ас) не мог?
а как пророк Сулейман (с. а. с) мог разговаривать с животными и джинами, а пророк Иса (с. а. с) не мог? каждому пророку Аллах даровал разные чудеса, что бы люди могли увидеть его могущество.
Автозапчасти Наро-Фоминск
Не ( с.а.с) а алейхи салям
Мухаммад шашкой махал налево и направо!
И вправлял мозги племенам, чтоб не поубивали друг друга в междуусобицах.
некогда ему было коперфильдить
ПОтому что Магомет (ус) - не от Бога.
в Аравии с водой туго... ходить не по чему... только если в колодец нырнуть... но это не впечатлит...
потому что Иисус Бог, сын Бога
Автозапчасти Наро-Фоминск
Так он бог или сын бога? определитесь уже
Будда Сакьямуни пришёл к огромной широкой реке вместе со своими 500 монахами.
Монахи начали искать переправу, или лодку, но Будда сказал не нужно.
И точно так как человек сгибает прямую руку или выпрямляет согнутую, таким образом Будда телепортировался на другой берег вместе со всеми своими учениками - в одно мгновение!
Автозапчасти Наро-Фоминск
Это к чему ?
Из высказываний предыдущих ораторов делаем вывод: каждый пророк отличается своим сугубо индивидуальным набором опций. Ну типа покемоны. :-))
В Аравии не было морей, там пустыня вокруг. Но Магомет давал благословление пище чтоб ей насытились целый народ (как Христос который благословил рыбу и хлеб)... .
и вообще сравнивать пророков нельзя, каждый из них имел свои чудеса и свое учение
Мухаммад (АС) имел свой флот. . да и у них кяризи.. (подземные галереи)...
Автозапчасти Наро-Фоминск
Мухаммад ﷺ а не алейхи салям
А разве был такой пророк?
Иса - Иисус Христос - является Богом, а "пророк Мухаммед" - не Бог. Вот и все объяснение: )
Автозапчасти Наро-Фоминск
Мы не считают Мухаммада ﷺ богом он посланника Аллаха