Религия, вера

Иисус мог ходить по воде.А летать-то он не мог?

Вы слишком многого хотите, от провинциального циркового клоуна. Один трюк умеет - можно гастролировать Палестиной))))))))
Алексей Орлов
Лучший ответ
мог, на 40 день после воскрешения, Христос вознёсся на Небеса на глазах апостолов
Денис Усов
зачем Ему летать на единоРОГЕ,
если Он перемещается одной мыслью ???
Он вознёсся на облаке на небо,
и Он проходил сквозь толпу,
и никто Его не мог увидеть.. .
Он даже и сейчас внутри человеческого сердца,
а исламский "пророк" сердце НЕ видит,
и НЕ знает, ЧТО там.. .
а Иисус знает и БОЛЬШЕ сердца,
и может ВСЁ
Иван Давыдов
так он вроде когда воскрес улетел
Jurgen Hawk
Ну здрасте приехали.
А вознесся Он не умея летать получается....:)
Полина Крэд
а как же Он тогда вознесься?!
Может, вознёсся ведь на глаза 500 свидетелей на 40 день по Своём воскресении. И сквозь стены проходил...
Иисус может все
Anatoly Onoshin ага ага смотри мой ответ
На полеты топлива не хватало.
Представляю как его колбасили волны, ведь в воду он не мог войти
Накурился наш Иисус и стал смотреть мультики. Видно с народом тоже поделился травой))
Ол
Оля
Ксения Маргарян ну что я могу сказать.если хочешь остаться при своем мнении держи его при себе
Нонешние "верююсчие" и того не могут!

Иоанна 14:
12 Истинно, истинно грю вам: верююсчий в меня, делы, которые творю я, и он сотворит, и болше сих сотворит, потомучё я к Батяньке моему иду.
13 И ежли чуго попросите у Батяньки во имя мое, то сделаю, да прославится Батянька в байстрючке.

Иде уж там жмуриков оживлять лицемерам и прощелыгам!
От растудэй твою оф америка! И чё делать-то теперь будем?
***толкын ***
У Иисуса хоть свидетели были, а у Мухаммада, если не ошибаюсь, только мечеть в Иерусалимме, которой там не было и единорог.
В любом случае, летел единорог, а не Мухаммад. Если я полечу на самолёте, это ведь не значит, что я умею летать?
Мария Солина
зачем такие глупые вопросы задавать?