Религия, вера

Если Иисус мог ходить по воде, значит ли это, что его плотность была меньше плотности воды?

ΚสΡสΤυςτ )
Ну а как бы он вознёсся? Его плотность была меньше плотности воздуха. Ну а чтобы не улететь раньше времени ходил с кирпичом в кармане.))
Elena Florena
Лучший ответ
Иисус не мог ходить по воде, если только он не был духом, призраком.
Зачем? Плавают же металлические корабли. И самолеты летают. И даже космические ракеты - штуки тяжелые.
Думаю, Он управлял Законом Гравитации.. *)
Ainur Baigazieva
Ага и намного. Практически как воздух был.
Магжан Сериков
Это означает, что вера у людей может творить тело невесомее воды
"Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но ДУХА, потому что буква убивает, а дух животворит. "
(Второе послание к Коринфянам 3:6)
Новый Завет- Завет духа и поэтому то что происходило в Новом Завете нужно воспринимать и по духу. море- это этот мир :"А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. "(Исаия 57:20).
Иисус ходил по воде. Он жил в этом мире. но не жил жизнью этого мира. мир не мог к нему прикоснуться три с половиной года. пока Он сам не отдал себя в руки людей.
После Суда Отца мирского больше не будет. а будет только Божье :"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и МОРЯ уже нет. "Откровение, 21:1
Наталья Ляпина
Это значит, что для Бога нет ничего невозможного
нет продвинутые предки могли мыслью переметь огромные глыбы \мегалиты\
намекаешь
что он весь
из говна состоял?
Павел Волков
Я тоже по воде ходить умею!) ) Каждую зиму)
Willi Krez
После ангелов были.. . призраки! Из развития рас человечества
Обнулялся
*A
*** Ayzhano4Ka ***
Проспиртован насквозь
Лана Ланчик
на момент хождения по воде, видимо, да
мне кажется (лично мне) это просто гипербола