Религия, вера

почему все спрашивают про Ису(ас) и Марьям (ас) без оплодотворение ???когда Адам (ас) тоже не был зачат ...

Ольга Уфаева
Не все спрашивают.
Я не спрашиваю.
Элла Плетнёва
Лучший ответ
Ольга Уфаева ну вас Уважаемый Валентин благодарю , мир вам и вашей семье
Спрашивают именно муслимы - ибо не могут понять и принять Бога Иисуса Христа ...
Ольга Уфаева ооооо Мифодий давно не видел на проекте , как она , да мы не можем принять Ису(ас) как Бога ...
Это было чудо от Бога.
Ирина Есенкова
Ольга Уфаева согласен с вами
Сии воды глубоки.
Marat Priev
Мы судим о мире с уровня познанного, поэтому образ его и получается не полноценным ибо доля знаний наших ничтожна...
Kuralai Sarsenbaeva
Ольга Уфаева Верно Валерий, тогда получается просто тупа от делать нечево задают ...
Не факт, что он НЕ был зачат.
Ольга Уфаева это как , если Марьям (ас) была бесплодна
Действительно таких вопросов про Адама (мир ему) я пока не видел. Обычно ссылаются на эти строки:
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. (Иоанна 1:1-3)
В подстрочном переводе это звучит несколько иначе:

Но это ведь всего лишь предисловие. Слова Иоанна богослова и не более.
Иисус (мир ему) говорил про альфу и омегу, про то что был прежде Моисея (мир ему) , но нигде не говорил что "Всё чрез Него начало быть".
На самом деле "Всё начало быть" через Адама (мир ему) . Не будь Адама (мир ему) - не родился бы Иисус (мир ему) и другие пророки.
Адам был сотворён, а Иисус рождён и зачатие было сверхестественное от Духа Святого
T)
Temir ))
Ольга Уфаева ну тогда почему все спрашивают о двух составляющих , яйце клетки и спематазоида ...
Наш БОГ -Бог Творец, Он также Бог чудес, Бог человеколюбец, спасающий Грешников, которые каются и чают святости )))
Ольга Уфаева да Иван согласен
да.. Марьям родила без мужа.. но ведь для Аллаха нет ничего не возможного.. а впрочем и мать её такова же была...
Ольга Уфаева ЧЬЯ мать....
Иса и Марьям-это у вас в исламе, который возник как конфессия на 600 лет позже христианства и это у вас в исламе- Иисус Христос-всего лишь слуга вашего Аллаха. Оставайтесь в вашем горделивом невежестве, -Вам никто не мешает славить вашего бога, но и нечего вылезать на проект с Вашими исламскими представлениями о Боге, мире и религии! Наш Бог-ИисусХристос и матерь его-Пресвятая Дева Мария!...
Ольга Уфаева Алешка , вы Божий одуванЧиг ...
А какая хрен разница между сказочными героями в литературе.
Ольга Уфаева а ну да вы же от обезьян , простите запамятовал
Они размножались методом партеногенеза.
Мария М
Почитайте Коран-фривольное изложение библии.
Ольга Уфаева почему фривольное , когда это Истина
Айдар Бошкулов Или Вы или я не тот Коран читаем.
Адам же был сотворен это первый человек, а Иисус был рожден, ведь в этом не было необходимости . тогда уже столько людей существовало . Иосиф мог бы стать его отцом
Они неведует какой грех они берут на душу когда отвергают Аллаха.... и все что ОН сотворил...!
никто не спрашивает, все об этом уже давно знают.
Big Dan
Ольга Уфаева че то не видно , через вопрос такое
Еслиб чисто от Духа была бы просто кукла энергетическая, Семя в любом случае было, вопрос было ли оно Нерукотворное или от человека загадка, Женщина это Поле а Мужчина это Семя одно без другого не плодит .
Ольга Уфаева а Адам(ас) как ?
Адам первый человек был сотворен богом из праха земного. Иисус Христос по обетованиям Святого Духа был рожден без участия человека, еще за 500 лет до рождения Мессии, пророк Исайя пророчествовал об этом важном событии в истории человечества. Мария была рождена родителями.
Ольга Уфаева да Мария , мир вам и вашей семье ...
59. Воистину, Иса (Иисус) перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха, а затем сказал ему: «Будь! » – и тот возник.
(семейство Имрана)
Ирина Ценина
Спросите у ГОСПОДА БОГА!
В*
Виталик ***
Ольга Уфаева да хороший ответ !!!
раз не был зачат... значит их всех придумали... а придумали кто.. . люди.. . бесплодные... и посей день страдают.. . своим бесплодным мечтой.. . надо учится и жить реальной жизнью.. . а не ворон мечтой ловить.. . на это и наживают.. . жрецы.... они то и ловят таких ворон... я то при помощи рамочек общаюсь с ВЫСШИМ РАЗУМОМ. . и ворон я не ловлю.. . зачем они-то мне.. . вот у ВЫСШЕГО РАЗУМА и спросить-то можно...
Роман Кулаков
"Эволюционировало ли смертное тело человека природным образом до теперешнего его состояния под руководством и силой Бога, или же они (тела) были рождены также как и все смертное, остается вопросом, на который через откровения, полученные от Бога, еще не дан конкретный ответ. "
Ольга Уфаева тогда получается в Коране истина написано , что человек сотворен не терпеливым , если они ищут ответ и заблуждаются уже , УЖЕ , чем дождаться и спросить как Аллах Велик сотворил Ису (ас) как знамение ...
че за шифровка - после каждого имени "ас"?
Valja Paradnik
Ольга Уфаева Алейхи Салям, то есть мир ему (ей) (им)