Религия, вера
За кого будет в последней битве Аллах:за Ису(ас) с Махаммадом(ас) или за Даджаля(ас)?
но точно не за тебя..
Ника Голобородько
Этибар,ты же знаешь меня:я вообще не приветствую любые войны.
кто сильней детсадовский полицейский арнольд шварцнегр или главный герой из фильма вспомнить все, терминатор 1 ?
В последней битве он будет сам за себя, а события будут разворачиваться следующим образом:
Возводится Третий Храм, прилетают Яхве и Иисус в сопровождении ангелов, приземляются на куполе Храма, ангелы вокруг них образуют круг и охраняют их пока те двое кастуют заклинание оживление мёртвых. Тут же мусульмане, наблюдая за прилётом Иисуса и Яхве, объявляют сей день началом Джихада, и идут прямиком в Иерусалим, бъют в барабаны, топают и восклицают: Аллах Акбар!
А тем временем негры из Африки магией вуду создают помехи и Иисусу с Яхве и Мусульманам,
Зевс и компания на колеснице мчат на крыльях ветра в центр этих событий, метая гром и молнии, приближая небо к земле.
Тут скандинавы переправляются через океан, и достигнув суши тоже побегут к Иерусалиму, там им явится Один и даст указания.
Тут же огромнный Будда падает с неба, целясь в Храм, но попадает лишь на добежавших до Храма первых мусульман.
Поднимаются духи леса, это всё варвары всему виной, стремясь к Храму, осквернили Священные рощи. .
И таким образом, эти все события привлекли внимание инопланетян с разных цивилизаций, которые летают теперь над землёй и палят во всех из бластеров!
Так же были пробуждены существа из всех мифологий мира!. .
Бог будет стоять за последователей Иисуса и о каждом кто "«....призывает имя Иеговы, спасётся» . (Римлянам 10:13)
Спасённые будут из каждого народа.
Симео́н подробно изложил, как Бог впервые обратил внимание на другие народы, чтобы собрать из них народ во имя своё(Деяние 15:14)
Спасённые будут из каждого народа.
Ника Голобородько
Наташа,здесь речь идет не о Иегове.А совсем о другом боге-Аллахе.И его сподвижниках менеджерах Исе(ас)и Мухаммаде(ас).А так же о злодее Даджале,мешающему работать вышеупомянутым.
Аллах - это не переведёное слово и переводится как Бог.
Так что все вы говорите масло масленное.
Дело не в том за кого будет Бог, а дело в том, за кого будешь "ты".
За красную армию!!!