Религия, вера
Кому выгодна исламизация???
троллям
Заказчиком любой религии является власть - не своя, так чужая.
Всё равно суть одна - управление стадом.
Нищим отстающим странам.
Зри в корень. Начинать нужно с основания ислама как религии. Когда христианство начало бурными темпами развиваться и распространяться по всему миру, ещё оставалась огромная ниша в духовном смысле, и если бы эту нишу заполнило христианство, то Византийская империя владела бы всем миром, включая америку, якобы неизвестную. Не буду отклоняться, Чтобы этого не произошло, собрался на совет еврейский кагал, где и было постановлено о создании новой религии, ведь иудейскую религию гоям давать не захотели. Врезультате создали смесь иудаизма, христианства и буддизма- получился ислам, назначили пророка, оплатили его и направили войной против христианства.
Выгодно все, что отвлекает общество от злободневных проблем.
Пример:
Плохие дороги, грязные дворы, комунальщики не выполняют своей работы? - Давайте развернем антитабачную компанию и будем кричать с высоких трибун о необходимости постройки очередной мечети!
Пример:
Не Исламизация, а что бы как можно больше людей на земле, жили по Корану и Сунне. Тогда не будет войн, преступлений, разврата, пьянства. Я думаю, что это выгодно всем нам.
Serik Muhmetov
утопия.
Маргарита Беликова
Инша Аллах!
США, так как это самый идеальный вариант ослабить невыгодную политику других стран. Религиозный фанатик это счастливый человек которому много не надо, счастье в руинах
всем нам в судном дне
исламизация это сказки.
Тайным обществам. Христианство разрущилась из-за соц. революций а ислам более устойчив к ним, и власть будет стоять
Закон это нерушимая крепость которую не возьмут осаждающие - Пророк Мухамед
ислам зло. впрочем западный либерализм такое же зло.
Всяким Кадыровам и т. п.