Религия, вера

что вам нравится в православии? и что не нравится?

И)
Ира )
вот это не нравиться.. да не только в православии..
Танюшка Беззубова
Лучший ответ
не нравится самомнение и навязчивость
Кот Матроскин
Мне во всех религиях не нравится, то что ее приверженцы считают себя избранными=))
Миша Шевченко
Красиво!
А больше ничего там нравиться не может...
Таха Солдат
нравится, что изредка там действительно бывают хорошие, честные, добрые люди. не нравится, что все это движение является великой ложью, созданной ради порабощения "рабочего скота" государства.
В Православии мне все нравится .
можно подумать, что православие это театр или цирк, для которых задача понравится публике является основной. Православие это Новый Ноев ковчег. Чаешь спасения садись на него, а нет дак дело твое.
А.
Алишер ...
Святые.
Meyrbek Kalliev
Откровенные рассказы странника
Нравиться название "Славь правь! " как бы славь законы Прави. Не нравиться... суть правильная но выводы.... на примере, душа бессмертна, значит реинкарнация должна быть признанна, а нет, ограничение! К чему? Гиенна огненная, вечные муки грешников, полный бред и не справедливость! Мне проще думать что Бог сделал мир справедливым! Дальше больше, монополизация на чудеса, всё сто от Церкви это чудо, что нет это колдовство, зло... где антимонопольный комитет, почему не реагирует))) ) Ну и главное, на Иисуса Христа, надо не молиться, а думать о том чему учил, в этом суть, благо в Библии не всё извратили, и слова истинные передали, и на том спасибо.
То что они Христиане, нравится. Но то что они считают себя избранными и не признают другие Христианские Церкви, естественно чести им не делает
Роман Симаков
Рабство как рабство..
Юрий Осипов
Бейте меня, режьте меня, но я за баллом.
Нравится, что для достижения целей даются средства.
Прикол, а довайте ещё разок переведём библию всю (типа синадального перевода, что то в этом роде) . Только учтём лишь то что нам нравится. Попы по ходу так же переводили. Всё просто на самом то деле, я бы дальше пошёл, наплёл бы себе угодных истин, а библией бы обозвал. Правда клёво, и всё бы нравилось...
Я родилась в православной стране, меня крестили в детстве. По словам некоторых экстрасенсов, только в православных храмах духовная энергетика народа может достичь седьмого Божественного уровня.