Религия, вера

Что тебе не нравится в православии а что нравится?

Лола Упс
Нравится что пока не изменили Библию.. а не нравится что это секта еретиков.
Антон Ковалев
Лучший ответ
Заповеди нравятся.
http://profilib.com/chtenie/120786/lyubov-panova-otkroveniya-angelov-khraniteley-nachalo-10.php
Внимание в основном к обрядам - нет.
Ничего не нравится
O)
Olenka )))
Не мое просто это вот и все
Xcdx Xcdx
в православном учении или в православных людях?
если в людях - то не нравиться что не читают (не изучают_ свою религию а готовы просто верить тому сто скажут (зачем верить словам если есть бесспорное учение великих людей... в школах же не все отличники).
в учении - нравиться что там не расматривается личное мнение (а только согласное учению ряду святых отцов). А то у каждого своё мнение (из-за гордыни) и были бы как СИ.
ничего не нравится, там вообще ничего хорошего нет
Сергей White
Мне нравится ПРАВОСЛАВИЕ, но без налета христианства.
Юрий М
Надежда Дрозд ну ты даёшь! (((
Нравится церковнославянский язык и кириллица, остальное не нравится.
Но этот язык и кириллица не совсем православные, ибо кириллица возникла на основе греческого алфавита, а церковнославянский язык сделан на основе южноболгарского славянского диалекта.
презираю прахославие и всё, что с ним связано
Paren Paren
Вот У тебя был мерселес 0 и у меня нет - бог в душе бляин ни чего не изменилось - попы пусть сосут дальше
Церковь и ее представители. На второй вопрос ответа не будет
Меня все устраивает
науки отняты и даны к погибели многим-тоесть веровать в не правду заставляют: например в Символе Веры так и написано воскрес по написаному-а человек мне ни Бог и ни Господь