Религия, вера
Сына,который знает столько же,сколько отец,надо гнать из дома,пока он не узнал больше.Или как?Или как обычно куда?
Типа,по образу и подобию!
Еще скажите надо такого сына на Кресте убить, убедив его что он выполняет миссию, ну и Дохтур
Алексей Рогачев
Наоборот,убедив сына,что смерть на кресте - это и есть его миссия. Ну и папа!)))
Araika Zhalgabecova
А на самом деле, отец сам себя убивал, чтобы почувствовать: каково это быть человеком и страдать от собственых наказаний.
-)) Ну да, ну да! ! Ведь на Одном
Троне-две задницы не поместятся! !
Вот так, как обычно..
Троне-две задницы не поместятся! !
Вот так, как обычно..
Значица миссия выполнена
От, когъда, другъой раз,
и пожалеешь..)) ,
чё нетУ у тебя сына, док...))) ) (всхлипнув)) )
Можно пицотписят раз -
РАССКАЗАТЬ мушчине...)) ,
ШО ЗНАЧИТ - познать женщину..))) )
..а можно, таки..) ) -
и ПОЗВОЛИТЬ ему её ПОЗНАТЬ..))))))))))
и пожалеешь..)) ,
Можно пицотписят раз -
РАССКАЗАТЬ мушчине...)) ,
ШО ЗНАЧИТ - познать женщину..))) )
..а можно, таки..) ) -
и ПОЗВОЛИТЬ ему её ПОЗНАТЬ..))))))))))
Это типа как у пауков, только родились, разбегайтесь сразу! А то мама-паучиха слопает! Чуть задержался, и извините, судьба такая? Сын больше папы на улице и так узнает . Нет надобности суетиться.
Если ворует в саду яблочки, то и до холодильника доберется! А там и пароль кредитки вызнает.. . Жене на шубку...
Зачем гнать, когда есть Красная армия?
Инна Полищук
- Как бы откосить от армии?
- Замутить с дочкой нашего военкома.
- Да у него сынишка.
- Ну,если ты такой разборчивый,то иди в армию.
- Замутить с дочкой нашего военкома.
- Да у него сынишка.
Для начала надо замок на дверь в свою комнату повесить. На всякий случай...
Бред, это у кого то с психикой не лады
С чего ты решил, дохтур
что сын знает столько же.... сколько отец
как правило у каждого индивида собственный опыт + твои знания.
так шо ты тут обшибся... .
а гнать за что ...а вдруг интересному научит... .
и такое бывает... .
время другое.... а образ и подобие ...слабость....
так шо ты тут обшибся... .
и такое бывает... .
короче.. все вон!...: -)..
Анна Венгерович(Малых)
Но, токо - не в сад!!!.)))
Любой родитель мечтает о том, что его дитя превзойдет его. Но для начала развития нужен толчок. Для Адама таким толчком стало изгнание из Рая.
Все это конечно ясно и понятно, но если отец страдает разтроением личности и сам себе - то сын, то дух, пусть уж сам бежит от себя как можно дальше. )
Umar Atsaev
Интересно, кто из них троих голубем был? На кого богоматери иск предъявить?
Ремня ему по жопе)))
Нужно радоваться, что у вас такой сын:))