Религия, вера
Вы - Боги. Библия. Если предположить, что есть люди, которые знают всё, то сколько их и есть ли среди них супер-злодеи?
Таких людей нет .. вселенную мы знаем очень не долго .. даже полученные знания умудряемся растерять .. летопись знает и гениев и злых гениев ..А вот сколько гениев не знает никто .. даже врождённо получив отличнейший мозг нужно ещё и угадать с областью его реализации ..
Нет таких людей.
Библия противоречива
Итак скажи мужам Иуды и жителям Иерусалима: так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас; итак обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши Иер 18:10-11
&
А замышляющего зло Бог осуждает Пр 12:2
https://coub.com/view/1nn9pq
&
А замышляющего зло Бог осуждает Пр 12:2
https://coub.com/view/1nn9pq
Мария Яковлева
а противоречия видят только те, кто не понимает мотивов Творца. Это вы...
На небе луна как полностью освещена так и не освещена бывает.
Люцифер ангельский чин сменил на диавольский уверовав в это, поэтому лучше забыть эти слова.
знание без любви надмевает, а если бог есть любовь, то человек знающий но не любящий уже не является богом

Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, —
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5,6)
богами называют сыновей Всевышнего Бога,
т.е тех людей, к кому обращено Слово Божие, они его Слышат и Исполняют.
Есть всего один единородный сын Божий, это дух Слова Бога.
Есть много приемных сыновей Бога, это те, на ком пребывает Дух Слова Бога, в итоге они Слышат Слово Божие и Исполняют.
Просто Слышать Слово Божие и нЕ исполнять - это не бог.
А вот Слышать и Исполнить Слово Божие - это бог.
Можно говорить - это Сын Божий,
Можно говорить - это бог,
Можно говорить - это новый человек
Можно говорить - это святой
это суть одно и тоже разными словами.
И значит это всегда одно и тоже: Слышание Слова Бога и Исполнение
Можно говорить - это Сын Божий,
Можно говорить - это бог,
Можно говорить - это новый человек
Можно говорить - это святой
это суть одно и тоже разными словами.
судя по всему супер-злодеи есть
Нет людей знающих все . Все человечество не знает все .
Знания человечества капля в море пред знанием Всевышнего Аллаха , Творца Миров .
Злодеев больше чем добродетелей .
Люди были созданы по образу Бога, потому и богоподобны. И для этого им совершенно не обязательно знать все!