Религия, вера

Скажите, вот я живу в деревне, в глубинке шибко глубокой, никто в деревне не знает что такое бог, библия... внутри...

Что изменится в быту, в душах, физическом здоровье? Что изменится если жители этой деревни не знакомы ни с понятием "бог", ни с библией ?
Виктор Юн
Счастливые:))
Юлия Романенко
Лучший ответ
Можешь быть их мессией)
Вова Скрипко
Виктор Юн Не на столько я злой человек, чтобы так иметь людей. Да и чудес делать не умею, хотя можно попробовать с фоксами ))). Типа исчезающий большой палец руки )))
Вт и мы-папуасы так живем.. и радуемся!))
Везёт же некоторым!
Проживут "пустую" жизнь.

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Ольга Морева А логику человеку кто дал? плоть ?она это может????что вообще может плоть....а что может Бог? ОН ДАЛ НАМ СМЫСЛ И РАЗУМ....разум как раз в том чтоб выстраивать всё логично это и есть божие проявление в человеке...
Живут люди и хорошо.
Александр Корх
А где эта деревня? У негра в жопе?
такой деревни нет... все знают о Боге... но мало кто задумывался кто он и зачем... вот и всё....
Туда придут Свидетели Иеговы...
Вымрут в невединии, а если уверуют, то все-равно вымрут, но с надеждой на воскресение и на суде получат по делам своим.
Esen Dauletbaiev
Сосед!!! не помог твой Бог!!!! картошечка, то совсем не уродилась!!!!
Костя Арндт
Не верю.
этого не может быть!
Таких деревень не существует. Поэтому ничего не изменится.
Если все уверуют в Христа, и будут соблюдать заповеди Божьи (причём, все 10, без всяких мудрствований) , то не нужно будет закрывать двери на засов, так как никто никого не будет бояться.. .
Не будет пьющих и курящих, матерящихся.. .
В душах будут иметь мир Божий и любовь друг ко другу.. .
Будут жить долго, не болея многими современными, приобретёнными болезнями из-за неправильного питания (злоупотреблениями в соли, острой и жирной пищи).
Не знания закона не избавляет от ответственности. Намерение Бога сделать землю раем остается в силе. Псалом 36(37) стихи 9-11,22,29,34,37,38; Евангелие от Матфея 6:33; 7:7,8; 1 письмо Фессалоникийцам 5:6.
Виктор Юн ага, рай уже совсем близко )
Я тебе искренне завидую.
не верю я в такую деревню)