Религия, вера

Вы придерживаетесь Библии и того, что она говорит, вы знаете Бога и верите всему, что в ней записано?

Наверное при этом, если вы такие праведные и благородные, вы еще придерживаетесь масочного режима, носите маску и перчатки, бережно кладете Библию перед сном после прочтения и просыпаетесь снова беря её в руки, и так у вас постоянно, вы имеете ввиду этого Бога, который вас ведет сейчас и весь мир с пандемией искусственного изобретения?
Бога не видел и промысл Его не познал!
Катерина Алексеева
Лучший ответ
Алексей 777 ...странно, что ты не православный и отрёкшийся от Исуса Христа из Назарета, родившемся в Вифлееме и распятым руками солдат-римлян по приговору римского префекта Иудеи c 26 по 36 годы от Рождества Христова Понтия Пилата из всаднического сословия из-за доноса Иуды Искариота по навету жидов-первосвященников!
Катерина Алексеева Кто зрел Бога - в больничке)
Катерина Алексеева Пида расы в ленте)))
Почти.
Баян Бытыбаева
Библия слово Божье, конечно её читаю и стараюсь исполнять.
Люда Тарасенко
Примерно в чём то где то, похоже на, так.
Сергей Саблин
Есть в Библии Божественные истины! Они мне помогли оочень сильно!!!
Маслов Сергей
ну что бы говорить, что пандемию специально выдумали надо хотя бы иметь вариант реалистичной мотивации. Они ведь сами (китайцы) себе и навредили, это как если бы у кого то пропал ребенок сказать-что он сам куда то отвез его, что бы мы думали, что у него украли ребенка..
Роман Поцелуев Это уже объявлено, нет смысла обсуждать, дальше что?
Мой ответ на все вопросы в этом вопросе ДА.
Андрей Ващенко
Роман Поцелуев Вы био робот тогда? - Да.
Андрей Ващенко Биороботы наврядли дадут такой ответ.
Бог не имеет отношения к текущей пандемии.
Это дело рук сатаны, а ситуация в мире - это попущение Бога за грехи человечества, развращённость, отступление от Закона Бога.

Я живу по Слову Бога в библии. Исполняю божий Закон.
Слово Бога в библии изучаю постоянно, так закаляется душа.
Результаты исполнения Закона в моей жизни проявляются следующим образом:
Моя жизнь гораздо легче, чем у 99% Земли, поскольку Сам Бог помогает мне в жизненных ситуациях. И в текущей мировой ситуации мне так же гораздо легче, чем многим людям. И вижу путь, куда идти.

Я не ношу маски и перчатки и не хожу в магазины, где их строго требуют.
Более того имею и власть проклинать данные магазины. Это античеловечно и народный геноцид.
Роман Поцелуев Вы правильно понимаете, к Богу пандемия и все, что с этим связано, это не имеет никакого отношения, но тогда ответьте, если Бог такой Всемогущий, Всесильный и Всезнающий, эпитеты можно продолжить еще, почему он допускает подобный беспредел? Пожалуйста, ответьте здраво и не ссылайтесь на Писания, или на персонажей Библии, а ответьте здравомыслящим образом, буду рад прочитать.
Алексей 777 ...странно, что ты не православная и отрёкшаяся от Исуса Христа из Назарета, родившемся в Вифлееме и распятым руками солдат-римлян по приговору римского префекта Иудеи c 26 по 36 годы от Рождества Христова Понтия Пилата из всаднического сословия из-за доноса Иуды Искариота по навету жидов-первосвященников!
Серега Бургоч "Учитель, какая заповедь в законе самая важная?. Он сказал ему: "Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом.... И вторая подобная ей: "Люби своего ближнего, как самого себя" (Матфея 22:36-40).
Библия - это ложь
Тахир Мусаев
Роман Поцелуев Но ведь её читают и верят миллионы, в Библию или в Коран, читают Талмуд, я полагаю вся эта дрянь из одной бочки льется, тогда миллионы заблудших бродят среди единиц здравомыслящих?
...странно, что ты не православный и отрёкшийся от Исуса Христа из Назарета, родившемся в Вифлееме и распятым руками солдат-римлян по приговору римского префекта Иудеи c 26 по 36 годы от Рождества Христова Понтия Пилата из всаднического сословия из-за доноса Иуды Искариота по навету жидов-первосвященников!
Анна Порядина
"Верить" нельзя, она не стабильна, важно Знать!, что бы Быть Убеждённым потом и на всю Жизнь.., а что бы формировалось Знание.., очень важно день за днём само-проСвещатся, набиратся Информации.., осВедомлён, значит Убеждён..,