Религия, вера
Верующие к вам вопрос вы знаете Бога или верите в ваше представление о Нем
Я знаю Его лично, и любой настоящий верующий знает Его лично!!!
Madina Madina
верно но это только часть правды
Неизвестный Неизвестный
Бог заявил про себя всем, ии как все знают он умер за нас.. он показал нам один со своих качеств характера (любовь). Можно много говорить о Боге ии я знаю только те качества которые он оставил для нас, а самого Бога нам не хватит етой жизни чтобы его познать полностью ..
Неизвестный Неизвестный
Ии я согласен что взаимоотношения с Богом ии любящим его есть...
Это гораздо сложне
Что бы мы не думали - нас ждет сюрприз.
конечно знаем ведаем
А Вы уверены, что Вы действительно существуете, или это только Вам кажется?
Бог это не дядя Вася которого нужно знать в лицо потаму что он сосед, у него фуфайка, лысая голова и ты здороваешься с ним за руку. Есть такое понятие везде сущий .То есть вокруг, над, под, и внутри каждого. Даже тебя самого. Верующие ищут помощи у Бога. Полностью Бога знать некто не может. Мозгов мало. Знают его деяния, о которых нам дозволено знать. Если светит солнце, ты веришь в свое представление о том, что оно светит или веришь солнцу? Занятие игрой слов ненужных. Что это за слово такое представление? В цирке представление есть. В представления не кто не верит. Верят в Бога и его учения.
Не слушай тех кто сейчас ответит. Тут нет истинных верующих. Лишь название ибо им просто с детства поибили бабки что есть бог, а тем бабкам их родители и тд. Истинных верующих же единицы .
Имя Бога назовите. А то непонятно о каком из них речь) Я верю в некие высшие силы, но к атеистам или какой-то конкретной религии не отношусь. На счёт представления Бога - хороший вопрос
Madina Madina
Бог есть Святой Дух а где Святой Дух там свобода и в первую очередь от религиозной лжи любых конфессий Бога надо знать по Духу
Бог пришел на землю ии дал про себя знать..