Религия, вера

неправда ли что Бог это всего лишь ваше представление о нем?

о чём? такого слова даже нет- оно пусто
Людмила Чигоева
Лучший ответ
... тут ты прав (а) . НЕПРАВДА+
Илья Юрьев
Нет . это мы представление для Бога. это его театр.
Дмитрий Сёмин
Неправда... А вообще... что тебя это так задевает?
Anastasiya Pak
Елена Петельникова что такое бог?
Нет! Бог - реально существующее Существо, Живой и Действующий!
Елена Петельникова вы так категорично утверждаете,наверное можете доказать свою точку зрения?
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Елена Петельникова Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, обьясни,как ты это понимаешь
неправда ли
Татьяна Лямина
Если бы Он не показывал Себя на деле, то все бы пришли к этому мнению, но Бог являет Себя на деле и многие не согласятся с вами.
Дмитрий Сёмин Бог сделал Вас. а Вы показали себя на деле.
выйдите на улицу и оглянитесь вокруг себя. Мир так сложно устроен. Неужели вы думаете что все произошло само собой? Люди только пользуются и портят то что создал для них Бог.
Алена Алена
Елена Петельникова что конкретно бог создал для людей?

это не так и это не что. значит всегда можно обманывать.