Религия, вера

Как Вы считаете, Бог сильно отличается от Вашего представления о нем?

Ланина Юлия
=)) когда мозг будет работать на все сто процентов.. тогда его образ будет ясен четко... а пока же каждый его видит по мере знания себя не более того) а нам помогли забыть кто же мы на самом деле..
Лидия Лащенко
Лучший ответ
Следует придержать свою фантазию, ибо Бог непостижим
думаю нет. он просто равен нулю.
ну если учесть что мы то образу и подобию, то думаю не сильно
Евгения Кривченко Т.е. по вашему образу и подобию, ну зачем же так принижать бога?
Вот бы у него узнать)))))))
Elena Hvan
Сильно. Он - Океан всех качеств.
Евгения Кривченко И добра, и зла по полной? Ведь всех качеств!
Я не в представлении Его вижу, а пока только в ощущении, в ощущении Бог для меня ЛЮБОВЬ бесконечная, такая какой на Земле просто нет, вернее мы не можем ощущать ее своими убогими рецепторами органов чувств.
Сергей Пейко
Думаю да) . Человеку свойственно все и всех ограничивать, мы так же пытаемся и Бога поставить в рамки. Забывая о Божьем безграничие).
Серёга Черных
Нет, Бог именно то, что я ощущаю
а я не могу представить себе бога
Да!!!!
Федор Сорокин
Бог - это великое непознанное.. . И представление Бога в какой-то форме, - это попытка Ума объять необъятное.
Каким мы себе Бога представляем, такой он и есть.
Для меня Бог - это всё, поэтому Он не отличается от моих представлений о нём.
Слово Божие говорит нам: "...Бога не видел никто, никогда. Сын Сущий в недре Отчем, Он явил!.. " И ещё (слова Иисуса Христа, на просьбу аппостолов показать им Отца) : "...столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня? Видевший Меня, видел Отца!... "
И так далее и тому подобное. То есть, если ваше представление о Боге, в точности соответствует Библейскому описанию Иисуса Христа, значит вам известно какой Он, Бог... Если Вы представляете себе Бога не таким.. . чтож, пора задуматься.