Религия, вера
почему россияне любят ислам
Это — потому, что среди них есть священники и монахи, и потому, что они не проявляют высокомерия (5:82). Когда они слышат то, что было ниспослано Посланнику, ты видишь, как их глаза наполняются слезами из-за истины, которую они узнают. Они говорят: “Господь наш! Мы уверовали. Запиши же нас в число свидетелей. Отчего нам не веровать в Аллаха и истину, которая явилась к нам? Мы желаем, чтобы наш Господь ввёл нас в Рай вместе с праведными людьми” (5:83–84). Те, кому Мы прежде даровали Писание, уверовали в Коран. Когда им читают его, они говорят: “Мы уверовали в него! Это — истина от нашего Господа. Мы и прежде были мусульманами ( покорившимися Богу) ” (28:52–53).
потому что легко дает
Россияне любят ислам потому, что мусульмане такие спортивные!! !
И так уважают окружающих и законы РФ!
Для меня ислам привлекателен тем, что учит чистоплотности.)))))
мусульманин-это клад который надо хранить в земле. Слава России!!!
россияне ничего и никого не любят, кроме себя, и правильно делают.
Да как же их не любить, этих маленьких монстриков.
Ислам не занимается непонятным миссионерством, в крупных городах считается в большинстве случаев с окружающими и не нарушают законы РФ, а также даже на праздники приглашают всех жителей и не испытывают никакой неприязни к атеистам.
Это пример для подражания. Русским надо учиться у муслимов уважению к старшим, к братству меж собой и отказ от эпохального пьянства и разврата.
Выдаете желаемое за действительное
Это мусульмане любят Россию.
Пропустил 2 буковки "не"перед третьим словом. Потому что готовы на любое преступление ради денег. Правда это относится к кавказу, а не к поволжью
Россияне любят ислам?
Можно быть спокойным, я к этой категории не отношусь...
1) Ислам - религия, она идеальна, мусульмане - люди, им свойственно ошибаться
2) Ислам - Строгое Единобожие, с которым рождается каждый человек.
А что это такое?
Разочаровались в православии.
Я уважаю все религии . но мне наша Православная дороже.
Потому что "Ислам" переводиться как "Мир"?