Недавно (меньше месяца назад) учёный из технического университета Дании записал звук магнитного поля земли, как оно скрипит. Но почему вы все ещё не веруете в Ислам тогда как уже 80% научных фактов из Исламских источников оказались правдой? Почему вы поддаётесь пропаганде и думаете что Ислам жестокая религия, хотя никогда исламские книги вы не читали?
Кстати вот хадис про скрипение:
Абу Зарр (да будет доволен им Аллах) передает, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, я вижу то, чего не видите вы. Скрипит небо, да и как ему не заскрипеть, когда там на каждом кусочке размером в четыре пальца — склонившийся в земном поклоне ангел. Клянусь Аллахом! Если бы вы знали то, что знаю я, вы бы мало смеялись и много плакали, и не наслаждались бы женщинами на ложах, а вышли бы на дороги и взывали бы к Всевышнему Аллаху!»
Сообщается, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Слышите ли вы то, что слышу я? Поистине, я слышу скрип неба, и его нельзя порицать за это, ведь нет на нём даже пяди места, чтобы там не было ангела, который падает ниц или стоит (поклоняясь Аллаху)».
Этот хадис передали ат-Табарани в «аль-Му’джам аль-Кабир» 3122 и ад-Дыяъ аль-Макъдиси со слов Хакима ибн Хизама.
Религия, вера
Почему наука подтверждает Ислам, но вы все еще не верите?
Не поняла, как открытие магнитного поля Земли связано с исламом?
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
какие проблемы? Можешь в это верить.
Кундуз Мамасалиева
Ты тоже ДОЛЖЕН верить, иначе будет плохо
Александра Александра
КОМУ должен? тебе должен?
Блин, это уму непостижимо: не совсем психически здоровый человек объявляет свои глюки божьим посланием и вуаля - чуть ли не полземли поклоняется этим глюкам. Стыд блинский, что я с этими людьми одного вида.
Ислам - не жестокая, а обычная авраамическая религия, и "научных фактов" в ней не хватит даже на учебник по Окружающему миру для начальных классов общеобразовательной школы.

A D
Вы походу и книгу не читали про науку и Коран. Рекомендую прочитать вам "Библия и Коран в свете науки" — вроде так называется.
A D
Пожалели. А вам задуматься о смысле жизни. Кстати есть ещё книга "Человек в красной пижаме" маленькая книга 60 стр. очень рекомендую прочитать. Можете написать мне в тг если не найдёте "@muhammadiev_design"
исход любого научного изыскания зависит от того, за что заплатили. и притянуть за уши можно что угодно к чему угодно.
Наука может подтверждать только иудаизм
Как наука может согласится с воображением, она так же не объясняет почему при добрых писаниях становятся совершенно противоположными
A D
А где тут воображение?