Религия, вера

Почему наука подтверждает Ислам, но вы все еще не верите?

Недавно (меньше месяца назад) учёный из технического университета Дании записал звук магнитного поля земли, как оно скрипит. Но почему вы все ещё не веруете в Ислам тогда как уже 80% научных фактов из Исламских источников оказались правдой? Почему вы поддаётесь пропаганде и думаете что Ислам жестокая религия, хотя никогда исламские книги вы не читали?

Кстати вот хадис про скрипение:

Абу Зарр (да будет доволен им Аллах) передает, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, я вижу то, чего не видите вы. Скрипит небо, да и как ему не заскрипеть, когда там на каждом кусочке размером в четыре пальца — склонившийся в земном поклоне ангел. Клянусь Аллахом! Если бы вы знали то, что знаю я, вы бы мало смеялись и много плакали, и не наслаждались бы женщинами на ложах, а вышли бы на дороги и взывали бы к Всевышнему Аллаху!»

Сообщается, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Слышите ли вы то, что слышу я? Поистине, я слышу скрип неба, и его нельзя порицать за это, ведь нет на нём даже пяди места, чтобы там не было ангела, который падает ниц или стоит (поклоняясь Аллаху)».

Этот хадис передали ат-Табарани в «аль-Му’джам аль-Кабир» 3122 и ад-Дыяъ аль-Макъдиси со слов Хакима ибн Хизама.
A D
A D
152
Не поняла, как открытие магнитного поля Земли связано с исламом?
__
_Korzhik_ _Korzhik_
25 436
Лучший ответ
A D Никак, просто все что подтверждает наука, Коран и хадисы подтвердили больше 1400 лет назад. Удивительно, не так ли?
A D Интересно, а когда мусульмане думал что земля стоит на слонах и черепахах, походу вы чуть не потянули историю и ваш мозг походу каждую статью в гугле воспринимает за истина.

Да и что ждать от человека который думает через чувства, а не рационально?
Ольга Липатова 12 веке мусульмане создали глобус
A D Нет об этом информации? Все больше убеждаюсь что вы живёте в мире невежд. Вас заблокировали в Google?

https://youtu.be/nVfyzsWYtqk

Это видео кратко говорит в 9 минутах о фактах в Коране
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Nil Estelle
Nil Estelle
50 903
какие проблемы? Можешь в это верить.
Кундуз Мамасалиева Ты тоже ДОЛЖЕН верить, иначе будет плохо
Александра Александра КОМУ должен? тебе должен?
Блин, это уму непостижимо: не совсем психически здоровый человек объявляет свои глюки божьим посланием и вуаля - чуть ли не полземли поклоняется этим глюкам. Стыд блинский, что я с этими людьми одного вида.
Ислам - не жестокая, а обычная авраамическая религия, и "научных фактов" в ней не хватит даже на учебник по Окружающему миру для начальных классов общеобразовательной школы.
A D Вы походу и книгу не читали про науку и Коран. Рекомендую прочитать вам "Библия и Коран в свете науки" — вроде так называется.
A D Пожалели. А вам задуматься о смысле жизни. Кстати есть ещё книга "Человек в красной пижаме" маленькая книга 60 стр. очень рекомендую прочитать. Можете написать мне в тг если не найдёте "@muhammadiev_design"
исход любого научного изыскания зависит от того, за что заплатили. и притянуть за уши можно что угодно к чему угодно.
A D Значит многие научные открыти в которые все верят практически, подкуплены. Вы можете таким образом утверждать что земля плоская
A D Да именно так. Поэтому думаю вы думаете рационально, и найдёте смысл вашей жизни.
A D Слепо верить — ваш девиз по жизни
Наука может подтверждать только иудаизм
SS
S S
30 062
Как наука может согласится с воображением, она так же не объясняет почему при добрых писаниях становятся совершенно противоположными
AE
Aliya Esenbaeva
19 630
A D А где тут воображение?

Похожие вопросы