Религия, вера

приснился сон -----голос сказал что во мне волшебный свет небес ...это бред или стоит задуматься ???

Artyom Agababyan
Если Вы не шутите, то возможно, что это голос Бога. В каждом есть зерно Божье и жизнь вечная. Мы сами не можем делать добрых дел, но Бог их делает через нас. У нас есть внутренний голос, который подтверждает нашу принадлежность Богу. Мы Божьи дети.
Musab Anbar
Лучший ответ
Поподробнее, ЧТО еще сказал голос!
Надя Бендера
Выпейте минералки.
Если не поможет, вызывайте скорую.
В каждом из нас есть свет небес, вот только люди отказываются от него упорно.. .
А задуматься - стоит, конечно.
Саша Борисевич
Стоит задуматься над посещением психолога.
Алёна Севлюк
Айша Мукаева это бред, поэтому стоит задуматься ))
Артем Байдаков О ! вы оказывается в адеквате..))
Артем Байдаков Хотя помню читал про святых отцов, что после тысячного поклона...ну вы поняли..
Помыслов не принимай!
Да любогшо спроси ощущал он в себе сверхестественные способности и даже последний бомж если еще соображает согласиться!)))) Что даааааа!))))
Акиф Омаров
задуматься стоит всегда, а не после бредовых снов. . )
Если вы правильно написали слова которые сказал голос. Слово волшебство (волшебный) в библии :
левит: 19 гл.
31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
20 гл.
6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
числа: 23 гл.
23 нет волшебства в Иакове и нет ворожбы в Израиле. В свое время скажут об Иакове и об Израиле: вот что творит Бог!
Там много таких стихов со словом "волшебство". Так что решайте сами кто вам это сказал.
Не всякому голосу следует верить, есть голос Высшего Я, но он просто так не услышим, а вот помехи разные, зловредные - их сколько угодно. Не слушайте голосов, они заводят людей вникуда. Хотя некоторые на этом создают религии.
Данил Волков
не верьте снам.. .
Спаси Господи.
Стоит задуматься над этим бредом.
Лариса Ященко
ойпль, а мне сегодня снились голые негры с автоматами, танцующе канкан... хмм... возможно мне тоже стоит задуматься)
Катя Феде
ну пусть человек задумается. ато налетели. прям.... Моть другого повода задуматься не подвернётся)
Хорошо, что не приснилась старушка из "Преступление и наказание"! :)))
Natasha Natasha
в тебе задница демоническая под аватаркой 3 звезды!!
умойтесь
Кто знает, может ты и есть второе пришествие . Надо тебя распять, если воскреснешь то все путем.