Религия, вера
Христиане, зачем вы убиваете животных, разве мало пищи на земле? Зачем убивать, если нет необходимости?
Тоесть мясо едят только христиане? Тупой вопрос чес гря.
Фюрер тоже был вегетарианец.
А зачем мусульмане режут сотни баранов на курбан? При чем просто так
у меня к Вам вопрос: а если ты кузнец и занимаешься тяжелым физическим трудом.. . что, животных не убивать и не употреблять в пищу? а как же тогда жить и работать? то по делу у Вас вопросы, то смутные.. . адвентист что ли или свидетель?
Пост заканчивается, так мясо хочется.
А ВЫ кто 108?
по моему мясо едят во всех религиях, к сожалению еще не все люди могут стать вегетарианцами, нужно быть терпимее к остальным.
Мы все зависим от веществ. Водка, сигареты, кофе, мясо. Все это не нужно организму, но отказаться мы не в состоянии.
Хоть я и не христианин, но что-то не замечал толпы христиан, занимающимися кровавой бойней животных. А вы-то сами где видели? Застукали с поличным? А на мясокомбинатах и скотобойнях, по-впшему, одни только христиане работают? А на счет пищи на земле: хотел бы я посмотреть, где вы у нас на Севере зимой в тайге прокормитесь.. . Это не Африка: залез на пальму, съел арбуз, - и сыт по горло.
есть необходимость.
даже у вегетарианцев, не евших с детсва ничего из продуктов животноводства, в желудочном соке есть пепсин - фермент необходимый только для переваривания мяса. Только организмы хищных и всеядных животных вырабатывают подобный фермент, у травоядных его нет.
отказ от продуктов животноводства часто приводит к дефектам в развитии организма и многим болезням (анемия, слабоумие, атрофирование сердечных мышц и т. д. )
http://www.azbukadiet.ru/2008/10/02/dietologi-protiv-vegetarianstva.html
Но это конечно не оправдывает издевательства над животными.
Причём здесь христиане !? Ты имел в виду чурок зачем ...) Сам подумай, потому что они звери !!!
На земле жили два всеядных вида - первые это рептилии - в лице динозавров- буквально питались всем что можно было переварить а теперь живет человек тоже питается всем что можно переварить и даже тем что во общем то не переваривается.... мы самые хищные из всех хищников живших на земле во все времена и до сих пор.... мясо мы потребляем не по своей прихоти а по воле природы.... потому что когда то мясо.... была нашей основной пищей.... как бы человек не извращался над собой ...придумывая всякие диеты ...природа все равно сильнее нас.... все говорят о покорении человеком природы... если такое осуществиться.... то нам хана в буквальном смысле.... кем бы мы не пытались казаться, в конечном счете правда будет за природой....
Нет он не адвентист, их вроде как чуть знаю, да и не свидетель хотя я их толком не знаю, он не христианин. Мы едим мясо потому что можно его есть.
убийство детей необходимость? 5 000 только за один день-= это зачем? чтобы пожить? строить свое счастье на крови?
Не только Христиане едят мясо, к тому же сам Бог послал нам животный что бы мы их приносили в жертву и ели!
Причем тут христиане?