Религия, вера

Христиане, зачем вы убиваете животных, разве мало пищи на земле? Зачем убивать, если нет необходимости?

Тоесть мясо едят только христиане? Тупой вопрос чес гря.
Murodkhan Sultanovich
Лучший ответ
Фюрер тоже был вегетарианец.
А зачем мусульмане режут сотни баранов на курбан? При чем просто так
Mr Ro
у меня к Вам вопрос: а если ты кузнец и занимаешься тяжелым физическим трудом.. . что, животных не убивать и не употреблять в пищу? а как же тогда жить и работать? то по делу у Вас вопросы, то смутные.. . адвентист что ли или свидетель?
Пост заканчивается, так мясо хочется.
А ВЫ кто 108?
Артур Ен
по моему мясо едят во всех религиях, к сожалению еще не все люди могут стать вегетарианцами, нужно быть терпимее к остальным.
Мы все зависим от веществ. Водка, сигареты, кофе, мясо. Все это не нужно организму, но отказаться мы не в состоянии.
Хоть я и не христианин, но что-то не замечал толпы христиан, занимающимися кровавой бойней животных. А вы-то сами где видели? Застукали с поличным? А на мясокомбинатах и скотобойнях, по-впшему, одни только христиане работают? А на счет пищи на земле: хотел бы я посмотреть, где вы у нас на Севере зимой в тайге прокормитесь.. . Это не Африка: залез на пальму, съел арбуз, - и сыт по горло.
есть необходимость.
даже у вегетарианцев, не евших с детсва ничего из продуктов животноводства, в желудочном соке есть пепсин - фермент необходимый только для переваривания мяса. Только организмы хищных и всеядных животных вырабатывают подобный фермент, у травоядных его нет.
отказ от продуктов животноводства часто приводит к дефектам в развитии организма и многим болезням (анемия, слабоумие, атрофирование сердечных мышц и т. д. )
http://www.azbukadiet.ru/2008/10/02/dietologi-protiv-vegetarianstva.html

Но это конечно не оправдывает издевательства над животными.
Причём здесь христиане !? Ты имел в виду чурок зачем ...) Сам подумай, потому что они звери !!!
Айдана Аяп
На земле жили два всеядных вида - первые это рептилии - в лице динозавров- буквально питались всем что можно было переварить а теперь живет человек тоже питается всем что можно переварить и даже тем что во общем то не переваривается.... мы самые хищные из всех хищников живших на земле во все времена и до сих пор.... мясо мы потребляем не по своей прихоти а по воле природы.... потому что когда то мясо.... была нашей основной пищей.... как бы человек не извращался над собой ...придумывая всякие диеты ...природа все равно сильнее нас.... все говорят о покорении человеком природы... если такое осуществиться.... то нам хана в буквальном смысле.... кем бы мы не пытались казаться, в конечном счете правда будет за природой....
Нет он не адвентист, их вроде как чуть знаю, да и не свидетель хотя я их толком не знаю, он не христианин. Мы едим мясо потому что можно его есть.
убийство детей необходимость? 5 000 только за один день-= это зачем? чтобы пожить? строить свое счастье на крови?
Nika Venerojka
Не только Христиане едят мясо, к тому же сам Бог послал нам животный что бы мы их приносили в жертву и ели!
Причем тут христиане?