хы
возлюби врага своего
вот так вот взяли и до смерти и возлюбили
Религия, вера
Почему С 1941 по 1945 г русские христиане с любовью убивали немецких христиан, а немецкие русских христиан?
Лучше с любовью умерщвлять нежели издеваясь.
Не защищать свою родину, семью нельзя, это грех.
8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (1 Тимофею 5)
Саня Т
с любовью умерщвлять - это как ?
с нашей стороны это была освободительная война
Фашисты воевали с коммунистами если вы не в курсе. И со всеми, кто с ними не согласен. ИдиЁты бруклинские.
Владимир Бынков
Отсюда поподробнее, пжста. Так с кем воевали "ИдиЁты бруклинские"?
История свидетельствует, что христову веру сопровождают реки крови. Везде. Всегда. В новейшей истории Христова вера породила Бухенвальд, где уничтожались и французы, и поляки, и евреи и русские... Христовы слуги сбросили атомную бомбу на Херосиму... Нет более кровавого культа, чем Христос.
люди проявляли любовь защищая своих близких и свою страну от бойни. Или любовь в том что стоять и смотреть как твоих детей убивают? в чем любовь то тогда к близким в данном случае.
Олег Мартынов
В 1914 году русская армия вторглась в Пруссию. Немцы тогда защищали своих близких?
Ну и в многих других войнах, христиане убивали христиан))
Ибо по любви узнают, что вы мои ученики.
На самом деле хороший вопрос. можно еще вспомнить 1914-1918
Гитлер был идиотом
Это замысел семейки Ротшильдов, но в России были основными-православные, которых крестили в храме, но веры им не дали, а назывались чисто номинально-формально.
Приказали.
Называться христианином, это еще не значит быть им
Запомни раз и на всегда, главная заповедь Бога : Возлюби ближнего и не Убей! Все вы свои злодеяния стараетесь списывать на верующих. Воевали такие вот как ты атеисты, многие из которых прикрывались "верой в Бога"
Бога нету не в тех не в этих
Добрый вечер!
Не каждый христианин, кто себя таковым называет, на самом деле христианин. Вера должна подкрепляться поступками. В Матфея 7:21 сказано: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах". Из этого следует, что называть себя христианином может каждый, но является им только тот, кто поступает в согласии с библейскими учениями.