Религия, вера
А я сам могу придумать себе Бога, написать про него книгу, сделать его всемогущим, добрым и щедрым. И буду его почитать.
Еще он будет самым крутым, круче Аллаха и Иисуса. Ведь так можно, правда же....Христиане сделали своего Бога всесильным, а чем мой Бог хуже?
Совершенно верно.. . многие люди имеют свои собственные представления о боге или богах. . вы праве так сделать---придумать собственную религию и исповедовать её ..и даже распространять её.
Попробуй распять Солнце и ты узнаешь кто истинный бог...
Валдис Куликов
Может, моим Богом "Черная Дыра" будет. Она то побольше Солнца
можешь
Вперёд...
Христиане просто поняли, увидели, что Бог всемогущ и многомилостив. Покайтесь и Вы увидите, а без Христа на разуме людей лежит непроницаемое греховное покрывало. Гипноз.
Дьявол хитёр и прозорлив. Зачем придумывать кого-то, когда можно взять себя. И можно стать круче их всех, так и делают нтихристы в вонючик белых помещениях. Разве вы не знали об этом, насколько велики заблуждения людей, как они стремяться скрыть правду обо всём и укррывают за подобными глупостями свои изворотливые удары, наносимые прямо в сердце, точь-то чь в источник всего сокровенного и святого. Ведь кто вас тянет за язык, возьмите и напишите, или оснуйте секту, а себя возгласите мессиашх, а то что жаба давит что пацаны к успеху пришли, мимо кассы. Придумай, Тороп придумал и многие другие придумали, кто мешает то.
Главное, чтобы он в нужный момент не подкачал (когда понадобится помощь).
Валдис Куликов
Может, Христос Вам так сильно помогает? Он никогда не подкачивает? Молитвы всегда слышит?
И кто сказал хоть слово, что я у своего Бога помощи просить буду? Я и сам справлюсь.
И имя такому богу дьявол - убийца и отец всякой лжи.)
Можете... также если вы будете усердно ему поклоняться - он обретёт тело и энергию в другом пространстве.
Только от всего этого настоящим Богом он не станет, энергия его будет неправедной, чёрной.
Эти принципы я поняла, изучая основную книгу Фалуньгун - "Чжуань Фалунь"
Тогда кто создал человека и вселенную? Неужели Вы?