Религия, вера
Почему верующие верят во всемогущего доброго бога и его чудеса, но чуть что заболит - бегут к врачам или в аптеку
лечиться противной химией? Неужели не верят, что сострадательный всемогущий бог им и так поможет?
бог им сказал - иди сын мой в больницу, а то подохнешь)))
Врач - профессия от Бога
Александр Тазин
наверно поэтому в средние века их сжигали на костре - просто бог забыл сообщить людям, что это от него профессия
дык, хитро-опые попы придумали фишку - тётя бохг предоставляет человеку выбор
Вера у них не та вот потому и бегают по аптекам знахарям и калдунам.
Бог поможет. По вере.
А зато потом, после того как вылечатся

А что врачи не исполняют заповеди божьи?
Иисус сказал, что «не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Матфея 9:12). Из его слов становится понятно, что Библия не запрещает обращаться за квалифицированной медицинской помощью. В первом веке среди христиан были врачи, например Лука, тот, который написал одно из четырёх Евангелий.
врач если он врач хоть кто он -он от бога
Александр Тазин
наверно поэтому в средние века врачей сжигали на костре - просто бог забыл сообщить людям, что это от него профессия
Кроме веры жить надо по здравомыслию, иначе это не вера, а хрында какая то.
Не верят
ни в бога,
ни в загробную жизнь.
На самом деле.
Я всегда говорил, что верующие — неверующие.
И стремятся нас обратить в свою качающуюся веру, чтобы от нас получить подтверждение.
И кого они пытаются обратить? Не бомжей, а интеллектуалов этого Проекта.
ни в бога,
ни в загробную жизнь.
На самом деле.
Все Знания, что применяют люди по Праву для своей Пользы являются Полученными и Получаемыми ими от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Те, кто ранее занимались и в настоящие периоды времени занимаются алхимией, то есть колдовской деятельностью, не по Праву называют свои зло-деяния "наукой" и антинаучными Истину - Высочайшую Уровень Верности, Праведности и Честности!
Они всегда обманывали и продолжают обманывать людей, потому что все они являются антинаучными коррумпированными деятелями в среде людей живущих на Земле!
Вся Наука и все Знания, что применяют люди живущие на Земле для Пользы людей, являются исходными из Истины Ислама и получаемыми людьми по Предопределению Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Ислам не является последней или новой религией!
С периода жизни первого из людей Адама - гьалейхи-уа-Салам - Ислам является единственной Религией - Единой Верой Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха на Земле и во всех Небесах - по всей Вселенной!
Все остальные конфессии, претендующие на Статус "Религия" являются когда-то отколовшимися от Единой Веры, с образованием своих обрядов поклонения и об этом свидетельствуют все верные сведения, что являются известными людям живущим на Земле!
Об этом Ясно Свидетельствуют Тексты ДоСтоВерного Послания Къуран!
Если вам этого не доСтаТочно - смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=_rCloOefAGg
http://www.youtube.com/watch?v=gqOWAXmQ2hk
http://www.youtube.com/watch?v=Ig8QIfY7Nqc

Бог владеет всеми знаниями, поделился с врачами, Телефоном пользовался? Люди использовали законы Бога. Ты не против?
Александр Тазин
почему бы богу не поделиться с людьми знаниями о лекарстве от рака, болезни альцгеймера или детского церебрального паралича? Кто-то против?
Откровение 21:4 говорится о том, что в скором будущем Бог избавит людей от болезней и страданий. Но сейчас мы живём в мире, о котором в Слове Бога сказано: "всё творение стонет и мучится по сей день". Поэтому без помощи врача часто просто не обойтесь.
Бог учит людей как можно а как надо, когда он просил помощи у своего отца всемогущего почему он ему не помог?