Религия, вера
почему верующие верят в чудеса а не в науку?
Потому что, веры в науку, как таковой нет, есть научные знания или стремление к ним. Но это все предполагает работу мозга, а вера в чудеса не требует умственного напряжения - потому и более приемлема среди тех, кто называет себя верующими.
потому что в науку не верят, науку исследуют фактами
Ты думаешь в науке правда?
ха-ха
Это еще большее добровольное коллективное заблуждение
ха-ха
Они берут пример с атеистов, вернее наоборот..))
А что такое наука и почему в нее надо верить?
Наташа Лопакова
это неопровержимая реальность
верить в науку.. . это вообще как? о_О это же вам не байки еврейских пастухов, это многовековой опыт и знания различных ученых, благодаря которому вы и читаете сейчас этот ответ (в том числе) . А религиозные чудеса ни кто не видел, так, одна бабка сказала (ОБС-фактор)
Вообще-то, так, для вашего образования, верующие верят только Одному Богу. Чудеса - это так (могут быть, а могут не быть - это второстепенно!).
если честно не вижу разницы между наукой и чудесами
ведь "по настоящему развитая технология неотличима от магии"
Поверив в науку, перестанут быть верующими.
А так проще жить, мозги напрягать не надо, да и в облаках оно как то приятнее чем на земле...
Потому что их расслабили, надо сделать так - если верующий заболел, пусть сидит и молится своему богу о выздоровлении, и чтоб в поликлиниках их не обслуживали .
Чудо - это то, что мы пока не можем обьяснить. Если бы в цивилизованный мир попал бы какой-нибудь житель необитаемого острова, то для него чудом казалась бы вся существующая сегодня техника.
Все просто! Умные люди возомнили себя Умней Природы Сознания! Науку качают Умные люди! В цель науки люди положили: владеть, пользоваться и распоряжаться всем и вся! Инструментами, для достижения цели люди выбрали Пороки! Плоды этих Пороков Вы все ощущаете на себе! За Пороки Сознание людям забрасывает боль и болезни! Которые нужно переживать, Истинно нести наказание! , а не искать спасение в таблетках! От себя не убежишь! Сознание живет внутри каждого из Нас! Куда бежать? Люди мечутся ища спасения и ни чего найти не могут! Спасение ток в Истинной Вере!
потому, что наука никогда не сможет измерить веру, духовность... и ничего об этом не знает наука... наука-это земное, а вера-небесное, не от мира сего с его науками, а разница между землей и небом очень большая!
чудес нет. Сломав ногу, например, найдите способ сжать время с одного месяца исцеления до 3 секунд. Вот вам чудо.
Научись грамоте.
В науку вообще верить нельзя.
Чудеса случаются постоянно, в них можно и верить, и знать о них.
В науку вообще верить нельзя.
потому что верующему не надо думать, анализировать, сопоставлять. . просто верь как болван в чудеса и всё..
для невежь один х*й дрова, только зовётся по разному!