Религия, вера
Почему верующие верят всему, кроме науки?
Потому что ты верешь бреду, есть верующие учёные
***милашка ***
верующие ученые - это выдумки верунов
Только верующие фанатики не принимают того, что как им кажется противоречит букве писанию, но если им стоит заболеть, они бегут к врачам.
Так ты же тоже верующий) ) Тот кто реально не верит в бога, а материалист он не пытается навязать другим своё мнение, а ты пытаешься, значит ты именно фанатично ВЕРИШЬ в то, что бога нет и твоя МИССИЯ доказать это всем)) ) А в реале ты ущербный, урод и без денег, иначе чем обяснить надпись на твоей аватарке 神 混蛋 -Бог мудак, выходит ты себя считаешь обиженным богом, на самом деле бог тебя учит, а ты сопротивляешься, вместо того что бы любить и быть смиренным)
***милашка ***
не не, ты все не так понял
Не все. А вообще, в науке очень мало кто разбирается. На этом сайте всего человек 10. Исключая ассов, вроде кролика, Гаврилова и тп .
Наука это не христианство, тут зубрежки ОДНОЙ книги не достаточно.
Лариса Сабетова
Вопрос. Какой книги?
а науке надо верить?
Лариса Сабетова
Такой какая она есть? Нет
Наука познает природу творения Божьего
Вот высказывания науки:

Лариса Сабетова
А теперь почитай биографию этих людей. Действительно ли они являлись таковыми за кого себя выдавали. И еще.... написатьо можно что угодно и от любого имени
***милашка ***
Сразу видно недалекого человека. Это цитаты вырванные из контекста. Энштейн миллион раз говорил, что он не верит и вообще против религии. Ломоносов? Ахахах а ничего, что он в своих произведениях религию высмеивал, за что церковь требовала ему запретить научную деятельность, а его труды сжечь? Не позорься в общем
Троли в сборе) ) ) Науке верить нельзя. Менделееву тоже, его таблица была преднамеренно урезана, там есть недостающие элементы. Верить в бога такого которого преподносят тоже глупо. Короче вы все тут в заблуждении. Закон притяжения тоже неправильный кстате
***милашка ***
это все фальсификация подстроенная жидомасонами
Это заблуждение атеистов.
***милашка ***
ты веришь в эволюцию и большой взрыв?
Как раз истинно верующими и становятся ученые.
Я верю науки, вот например таблица умножения, Менделеев, закон притяжения и многое другое, так что брат ты лжешь на верующих. Мусульмане тоже верят науке. , или нет?
Религия -это наука для глупых, а наука-это религия для смышленых
Для вас видимо новость, что ни одна наука в принципе Богопознанием не занимается, а потому аппелировать к ней как к доказательнице отсутствия Бога откровенная глупость. Почему, по вашему, Коперник, Кеплер, Галиллей, Ньютон, Паскаль, Менделеев, Лейбниц, Павлов, Бехтерева, Филатов, химик Пестов и многие другие светила науки подтверждали свою веру в Бога именно в силу своей научной деятельности, а некоторые писали богословские труды? Почитайте хотя бы "Концепции современного естествознания", может тогда поймете, что наука основывает свои знания о мире на ВЕРЕ в некоторые теории, которые лишь приняты как истинные, в силу своей полезности при объяснении различных явлений, но ни коим образом не могут быть доказаны в виду ограниченности возможностей познания.
я тоже хотела задать этот вопрос)
люди верят в бога потому что их предки тоже верили- мол нельзя нарушать традицию
Василий Смирнов
ну нет, я верю в бога и мне плевать, верили ли мои предки. .
Владимир Павлов
Религия формирует культуру народа, её обычаи и язык. Давайте откажемся от своей веры и на смену придёт чужая и мы вольёмся в какой то другой народ.
Мы верим науке! Но есть теории типа возникновения жизни на земле, а теория это идеи и принципы.
***милашка ***
что за набор слов? Теория это идеи и принципы?