Религия, вера
Почему верующих не устраивают ответы науки, почему их не устраивает действительность какова она есть?
В любом случае, ни науку, ни остальных это не волнует
Ни один ученый не знает ни о действительности, как она есть (это частицы или волны?), ни том что есть само знание (частицы или волны?), ни том, что есть его ум (частица или волна?)... А что он вообще знает?
Меня лично, всё устраивает, т. к. создано безо всяких учёных, вполне достойно, а многое, так и вовсе удивительно совершенно!!!
А кто верит в созидание без наличия разума, то пусть докажет сие безумство, забив гвоздь хотя бы.
Постарайтесь проявить признаки интеллекта в вопросе. Может быть чего и ответят путнего.
клевета
Душно и скучно жить в рамках "ответов науки", тем более, что некоторые вещи, в жизни некоторых людей просто не укладываются в нее. )
Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская,
не есть от Отца, но от мира сего.
И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Ин, 2)
не есть от Отца, но от мира сего.
(1Ин, 2)
потому, что оцени два первых ответа..
Всех верующих устраивают научные ответы на какие либо вопросы.
А науку устраивают ее ответы? Так почему же она все в поиске до сих пор?
Следует отличать науку от лженауки. Даже если эта последняя является общепринятой, она не являет собой отражение истины.
материальная наука не касается духовного мира и не могут верующим диктовать как им верить. И верующие не могут диктовать ученым как им изучать материальный мир. У каждого своя роль и функция-изучать разные миры.
Какие ответы?
Ударит по самолюбию