Религия, вера

Почему верующих не устраивают ответы науки, почему их не устраивает действительность какова она есть?

Maks Sot
В любом случае, ни науку, ни остальных это не волнует
Абдиев Александр
Лучший ответ
Ни один ученый не знает ни о действительности, как она есть (это частицы или волны?), ни том что есть само знание (частицы или волны?), ни том, что есть его ум (частица или волна?)... А что он вообще знает?
Меня лично, всё устраивает, т. к. создано безо всяких учёных, вполне достойно, а многое, так и вовсе удивительно совершенно!!!
А кто верит в созидание без наличия разума, то пусть докажет сие безумство, забив гвоздь хотя бы.
Galina Esina
Постарайтесь проявить признаки интеллекта в вопросе. Может быть чего и ответят путнего.
клевета
Душно и скучно жить в рамках "ответов науки", тем более, что некоторые вещи, в жизни некоторых людей просто не укладываются в нее. )
Олег Качкаев
Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская,
не есть от Отца, но от мира сего.

И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Ин, 2)
потому, что оцени два первых ответа..
Всех верующих устраивают научные ответы на какие либо вопросы.
А науку устраивают ее ответы? Так почему же она все в поиске до сих пор?
Лиля .....
Следует отличать науку от лженауки. Даже если эта последняя является общепринятой, она не являет собой отражение истины.
материальная наука не касается духовного мира и не могут верующим диктовать как им верить. И верующие не могут диктовать ученым как им изучать материальный мир. У каждого своя роль и функция-изучать разные миры.
Какие ответы?
Ударит по самолюбию