Религия, вера

Если верующим так не нравится наука, почему же они так охотно пользуются интернетом, а не живут в деревнях?

Elena Galina
Потому, что лицемеры и дармоеды. Они почему-то считают, что ученые должны быть их рабами. Они будут клеветать на них, оскорблять, изображать из себя самых, самых. Палец о палец не делать, мы не такие мы Богу молимся, а потом пользоваться всеми благам цивилизации и еще поливать ученых. Особенность Русской православной церкви. Лицемеры, которые с одной стороны пропагандируют мракобесие, а сами не отходят от мобильных телефонов и интернета. Мракобесы, для которых атеист Жорес Алферов вообще не человек, но это он сделал полупроводники и мобильный телефон.
Юлия Филатова
Лучший ответ
верующим все нравицо--но весьма своеобразно
Василий Нечаев
Страдают от недостатка живого общения.
С себе подобными скучно, вот и сидят тут)))
Енот
в деревнях тоже есть интернет теперь)
Несмотря на все старания религий, шкурный интерес у их адептов превышает желание угодить богу.
Сергей Вилищук
Неужели? Надо было слово присовокупить IMHO,но точно знаем, что солнце не садится в мутный источник и то, что земля не плоская и что Адам не мог быть ростом 27 метров
По- моему - вам не нравятся верующие, все на них наседаете...
Дизель Ремонт
И достижениями медицы - это ж ваще эпик фэйл: они идут против воли бога)))
"Наука и Религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов)
Это атеизм лженаучен.
Лия Айменова
Elena Galina Если бы ученый сказал что атеизм ненаучен эт был бы номер.
А этот дядька - пустобрех, то есть богослов, он как бы говорит нам Целуйте Жопу Хэнка, мне Хэнк так сказал.
Александра Каткова так что таки зря на ломоносова церковники "наезжали"?
1. Вопрос направите антисемитам в первую очередь) )
2. Кто сказал, что "так не нравится"?
Ма
Максим
Что же так прямо и не нравится :). Очень даже нравится, геохимия нефти к примеру, или палинология да седиментология.
А кто вам сказал, что верующим не нравится наука?
И устанавливают в храмах лампочки. Что тоже само по себе является научным достижением.
Гагик Адамян
а у них особый подход к вере - тут верю, тут не верю....
Уж шибко им ндравится яшчик Пандоры! :-)

Рим 7:17
а потому уже не я делаю то, но живушчий во мне грех :-)
Почему же им не нравится то? Кто это сказал? Очень даже нравится.. .

Как я понимаю, им не нравятся (как и мне тоже) определенные разделы науки, приверженцы которых с наглыми мордами утверждают то, что недоказуемо... лепечут про то, что земля существовала миллионы лет, что мы произошли от эволюции и тп. и тд.... У них нет никаких доказательств, а только гипотезы и предплолжоения. И меня, как и многих других людей, это бесит!
Elena Galina Доказательств вагон, почему вы не хотите почитать о доказательствах, придти в музей, вам все покажут, переходные виды, структуру клеток,