Религия, вера

Только Бог мог придумать такой смешной способ размножения? А Дьявол сделал его приятным.Кому Вы больше благодарны?

Лев Львович
Мда, вижу несчастные люди - религиозники, если от измен любимой женщине (мужчине) их удерживает только страх перед Богом. Мне и указов и заветов никаких не надо, чтобы оставаться верным любимой. Оно как-то само происходит. Хотя я не атеист, но мой Бог этот вопрос оставил на мою совесть. По сути вопроса мне ответить нечего, ибо в моем мироздании нет никаких анти-Богов (дьяволов) , только один ЕДИНЫЙ БОГ, давший нам мир и законы. Ему я и благодарен. Но не должен.
Айнур Буркивченко
Лучший ответ
Это вЫ, любезный, о чём? Даже не понятно.
Saltanat Askarova
Лев Львович тЁмный Я
дьявола нет. всё создал бог. и приятным сделал тоже. дьявол-это только условно, те люди, которые употребили свою свободу выбора для управления себе подобными. это вся власть и светская и церковная
Наташа Раилян
Бог дал, Фрейд развратил людей окончательно, от того люди смысл видят только в удовольствии. Вот только когда умирать будете, дьявола попросите, что бы с удовольствием, а на том свете посмеетесь более, чем над созданием размножения, если вам дьявол позволит конечно же, что навряд ли!
может наоборот... дъявол посмеялся???
Sergey R
Лев Львович не исключено
Наташа Осипова Уж определиться кому смешно!
Каков исходный образец, такие и клоны. А ведь даже в библиях прописано, шо ДЕТИ !!!божьи поспускались и позабавлялись с женщинами земными, апосля чего боже и потопил народу немеренно.. . хитрый, бестия
Антон Князев
так вам смешно или приятно?
Лев Львович Радуюсь когда приятно
Кому-то, может, и способ умирания тоже покажется смешным. Как правильно здесь сказали с утра, у Господа свое чувство юмора.
Лев Львович У Господа значит Господина..Простите наш любит равных себе и его это не оскорбляет..Пусть рассвет дождётся тебя..так звучит на нашем языке -ваше спокойной ночи..так пусть она вас дождётся
Природе и только природе....
Елена Друзь
Наташа Раилян всё в мироздании и есть создатель.и природа тоже он.а дьявола нет
Весёлый вопрос с философской ноткой! :-) Природе благодарен! Некоторые фригидные люди этого лишены...
Богу.
в смысле сделал приятынм? :о
что удовольствие от оргазма тоже грех? :((
противоположному полу =))
Богдан Бриков
плодиться и размножаться и в рабство
Нет сатана сделал этот способ извращеным, секс это не грех, если он совершаетя с мужем и женой, сам Бог так положил, написано в библии чтоб ложе наше было чистым, и еще во избежании блуда каждый имей свою жену, и еще написано 15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям;
17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?
21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его.
22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится:
(Прит. 5:15-22)
Лев Львович Ты Сатану то видел?