Религия, вера
Зачем секс придумал Бог, когда он не только для размножения, а для удовольствия?
для прикола

Aigul Ja
+100500
без удовольствия это была бы работа. Вымерли бы
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
так же как и от еды
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
А Бог что ли враг удовольствий?
Гдк вы нашли столь мрачную трактовку?
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
а бог ли тот, кто утвердил его для размножения?
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Таков Закон Природы !
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Во-первых, никакого Бога нет, никто секс не придумывал, во-вторых, как бы мы размножались, если бы это нам не было приятно? Есть мнение, что те кому не было приятно, просто не размножались и вышло так что нам очень приятно размножаться, по мне это большой плюс в эволюции размножения.
ты ведь тоже зачем то задаешь одни и те же вопросы....) ответь себе, а потом парься о других
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
так это мышеловка - без удовольствия рожать согласится процентов 5 -15, человек бы вымер давно)
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Секс придумали англичане. У Бога другие планы на счёт этого...
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Отец Небесный Бог - поселил людей для радостной и счастливой жизни на Земле, окружил всеми благами и условиями, и во всем человек может получать радость и удовольствие - от еды, от секса, от созерцания - картин, природы, женщин, мужчин, животных..
и только слепой и озлобленный не замечает заботы и любви Высших Сил!
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Чтобы приятное с полезным совмещать
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
Бог предоставил искусственные заменители удовольствия, для тех кто не нашел истинного счастья...
Нуржан Домбаев
а кому это больше всех нужно было?
И еда съедает человека, и питие не просто веселит сердце, но утопает человек в нем, забывая ближних и даже себя самого. И бессмертная душа захлебнулась! И опилась Русь-матушка вином, и залилась горем и слезами. И окрадена умом, ибо Бог забыт. И чрево стало богом. «…Ешь, пей, веселись!» Нынешнее разнузданное веселие, объевшееся и опившееся, влачит человека в то, о чем срамно и глаголати. Тяжесть плотских грехов, пришедших вослед веселию, безобразит весь строй жизни, превращая ее во ад уже здесь, на земле.
"Будешь иметь влечение к мужу своему ." и только когда Бог изгнал из Рая Адама он познал Еву и та зачала ...до этого было " плодитесь и размножайтесь ." Удовольствие или наказание? Спасибо