Религия, вера
если бы вы увидели своего ангела-хранителя... что бы вы ему сказали? о чём спросили бы? или попросили?
Обняла бы его и попросила простить меня за всё.
Брысь, не путайся под ногами.
ангел-хранитель-это внутренний голос человека. Его не встречают вдруг.. к нему надо идти и искать его.. а когда найдете и научитесь его слышать он станет помощником вам во всем.. например-ждать автобуса или идти пешком, ехать устраиваться наданную работу или все-таки подождать иного предложения. вмешиваться ли в ту или иую ситуация-или она не ваша.. в общем вовсех тех сучаях когда есть сомнения при принятии решения.
Кристоф Бухгольц
Слова Ваши мне очень понравились - простые, искренние... А вот аватарка странная - козёл - так обычно изображают "совсем наоборот"...
Сказала бы - СПАСИБО!! ! Спросить - не спросила бы ни о чём. Если я верю и знаю, что Он есть, значит, мы с Ним знаем и верим в Одного Триединого Бога Отца, Сына и Духа Святого. А просить - прошу всегда, обо всём, с утра до ночи. И благодарить не забываю: и Его, и Того, Кто мне Его послал...
Святый Ангеле Божий, от Святаго крещения мне данный, моли Бога о мне грешнем.
Спаси Господи.
В библии он агнец божий это спокойный козлик выращенный в хороших условиях. Сейчас попрошу, как там рекомендуют.
я бы попросила у него прощения
Елена Тукмакова
за что?
Ангелов -хранителей нет. Все Ангелы служат Богу, а не людям. С тех самых пор, как был сотворен человек, верные ангелы пристально наблюдают за человеческой семьей и исполнением Божьего намерения на земле. Иисус, как олицетворение мудрости, еще до своего прихода на землю сказал: «Радость моя была с сынами человеческими» (Притчи 8:31). Как видно из Библии, ангелы «желают проникнуть взором» в то, как через Христа Бог осуществит свои намерения и исполнит все свои пророчества (1 Петра 1:11, 12).
не покидай меня...