Религия, вера

Вы бы хотели увидеть своего ангела-хранителя в лицо?

Они уверовали, и их сердца находят успокоение в поминании Аллаха. Поистине, только в поминании Аллаха находят успокоение сердца. [[Всевышний поведал об отличительных качествах правоверных. При упоминании имени Аллаха они избавляются от беспокойства и волнения и испытывают огромную радость и удовлетворение. Воистину, человеческим сердцам не подобает находить утешение в других вещах, потому что на свете нет ничего более приятного и упоительного, чем любовь к Создателю и познание Его. И чем сильнее человек возлюбил и лучше познал Аллаха, тем лучше он может поминать Его. Это толкование справедливо, если под поминанием Аллаха подразумевается возвеличивание, прославление или другие формы поминания Аллаха рабами. Согласно другому толкованию, под поминанием Аллаха подразумевается Священный Коран, который является напоминанием для правоверных. Из этого толкования следует, что сердца находят утешение, когда знакомятся со смыслом коранических аятов и мудрыми кораническими предписаниями, потому что откровение свидетельствует о непреложной истине, подтверждаемой убедительными доводами и доказательствами. Все это вселяет в человеческие сердца спокойствие и уверенность, которые невозможны без ясного знания и твердой убежденности. Это знание можно найти в писании Аллаха, которому присущи самые совершенные и безупречные качества. Что же касается всех остальных писаний, которые не основываются на коранических знаниях, то они не способны принести человеку утешение. Более того, они порождают беспокойство и тревогу, потому что их доводы и предписания противоречивы. Вот почему Всевышний сказал: «Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы в нем много противоречий» (4:82). И всякому, кто изучает Коран и размышляет над смыслом его аятов, а также задумывается над прочими науками, прекрасно известно, что между ними существует огромная разница.]]
Timur Uka
Лучший ответ
Шишков Сергей ты болен.
сильно...
Шишков Сергей ясно... дурак ты полный, кроме как повторять ничего умнее придумать не смог.
ну повторяй. мне не жалко... может поумнеешь.. и чао, буратино... тратить время на тупого попугая мне не интересно.
ага... и пивка попить... как-никак - бесплатный сервис... надо отблагодарить)))
Шишков Сергей
зачем, самое главное, чтобы он был рядом
#mikoshа# *)
А я видел.
Людмила Правда
Шишков Сергей видЕЛ или видеЛА?
Людмила Правда А Вы Маузер ?)
Шишков Сергей да. лучше перебдеть, чем недобдеть)))
но вот с половой принадлежностью у тебя хотелось бы больше конкретики)))
хотя я не настаиваю - ты и сбрешешь, я все равно проверить не смогу
Шишков Сергей мальчиком единорогом или девочкой единорогом?
Шишков Сергей мама... с кем только не приходится общаться в этом интернете)))
Не заморачиваюсь . Он есть и работает. И слава Богу.
Я думаю у человека нет ангела хранителя, это всё выдумки Православия.
архангелы и ангелы, это по религиозному понятию Духовные и физические СИЛЫ по Духовному понятию
Я с ним иногда встречаюсь, и вижу в лицо.
Rustam Forme
И так вижу.))
Михаил Шапкин
нет
Скорее ударить в лицо)))
Розалия Халикова Смысл? Просто ангел обладает огромной силой и просто тебя уничтожит одним ударом... если захочет.
Дмитрий Николов Детский сад с придуманными религиями некими ангелами=Духовные и физические СИЛЫ в Духовном понятии
было бы интересно. а то он всё время подглядывает