Религия, вера

я на еву увидела своего ангела хранителя, что это может означать?

Кто тебе сказал, что ты увидела именно СВОЕГО Ангела Хранителя?
Увидишь ещё раз - закрывай глаза и молись: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаю".
Повторяй пока не изыдет.
Неля Матвеева
Лучший ответ
удачу)
Юлия Гайсина
Только одно, параноя.
Это означает, что некая Ева гуляет с твоим ангелом. Рыдай, детка.
Это звоночек, что то нетак.
Пардон, на какую Еву ?? Может, наяву?
Означать это может ваш сон - бывают сновидения на грани сна и бодрствования.
Ангелы-Хранители являлись людям в момент смертельной опасности . Вам что-либо угрожало ?

Не поленитесь - прочтите Ледбитера "Астральный план " - при желании много чего можно увидеть
Павел Ершов
Плохой спирт.
Пора проходить диспансеризацию...
Рома Залуцкий
Не знаю. Надеюсь это был именно он.
Если Вы действительно увидели Ангела (а это может быть) , то не надо никому об этом рассказывать. Принцип духовной жизни: "Не принимать и не отвергать".
Если Вы человек православный, то следует рассказать об увиденном священнику- духовнику и послушать его совета.
Оспидя, на еву видела? Чин-чин, чё))
Искушение это диавольское. Облей его святой водой и крестом приложи сразмаху. Увидишь, что за ангел...
Себя увидела)
Ты себе понравилась? ;-)
Виктория, это значит одно- пора бросать беспечную жизнь и начать душу свою спасть. Потому что пока мы живем в свое удоволльствие наш ангел хранитель усердно молится о нас Богу, но он не в состоянии отмолить все наши грехи. Если мы не исповедуемся, не причащаемся, то постепенно наш ангел-хранитель удаляется от нас все дальше. Да, он будет молиться о нас всю жизнь, но без нашего участия он не спасет нас и он пытается дать нам понять, что надо уже думать о спасении, пора собственно самой начинать просить Бога о том, чтобы простил наше же бездействие и беспечность и привел ко спасению.
Означает.. . если это правда, не глюки или что-то более тривиальное.. . что у вас на некоторое время открылся т. н. "третий глаз", с помощью которого мы способны видеть тонкоматериальный мир и его обитателей. Причина может быть разной. От целенаправленного действия (чтоб убедить, например, что Ангелы существуют) до случайной кратковременной поломки механизма.
Сергей .
на какую еву? это значит, что ты никогда не училась в школе, Н А Я В У !!!
То, что он с тобой рядом. Радуйся)
А что может значить если ты себя в зеркале сегодня увидела?
Если ты что-то видишь в 1000-й раз, а что-то впервые, почему обязательно это должно что-то значить?
Aidana Abdikarim
а у него какая оценка по русскому языку?) может он Вас немножко поучит? =)
OK
Oleg Kolesnikov
Круто, если сможешь узнай его имя и тогда сможешь советоваться с ним)
Повторяй пока не изыдет.
но главное.. И не балуйся этим... молчи... если ответит.. молчииии!!! запомни
im
imbisil.88