Религия, вера
Братья атеисты! А знаете ли вы, что Бог любит вас сильней и нежнее, чем нас верующих?
Вы пролили бальзам на душу. Не знаю кого благодарить - вас или бога. При случае передайте ему привет
Михаил Астионов
Что вы? А меня-то за что? Благодарите любящего вас Бога!
делайте выводы!
Не могли бы вы уточнить: кто конкретно нас любит? И еще - со сливочным маслом или без?
Безгрешен тот, кто не познал греха, тот кто его уже знает, не может стать безгрешным.
В этом и есть фишка - к чему стремились, на то и напоролись.
Если атеист допускает мысли о существовании Бога. то он уже не атеист.
Конечно знаю. А откуда это знаешь ты?
Михаил Астионов
А вы прочитайте мое дополнение к вопросу, тогда все поймете. С уважением!
Безусловно. Атеисты никогда не нарушают 3 заповедь.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Совсем не произносят и все. Поэтому, никогда не ошибаются.
А что верующие, например в интернете? За что любить, то, за нарушение Заповеди, так не любить надо, наказывать.
Не чуйствую
Это угроза?
Нет, но теперь мы знаем, что вы думаете, что ваш бог любит вас меньше, чем тех, кто не верит в его существование. . )
Велика честь. Получить лесть ..
Всё равно его нет.
Можно я вас назначу главной принцессой любого выдуманного Вами государства? Не стесняйтесь. Или даже королевой с правом начинать войну и мир! Мне не дорого.
Всё равно его нет.
я польщен
Впервые слышу! За что же он вас так?
Римма Абдымова
4. кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
5. А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
6. и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
7. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
12. Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
13. и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.
14. Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
Конечно знаем, потому и атеисты.
В таком случае это неразделенная любовь. Ну, это его дело.
Несомненно. Атеисты не занимаются святоторговлей, и не вымогают денег именем господа.
Ес обхсс!)
Я иго тоже люблу ..он такой пративный ара
я так тронут...
по вере и воздастся каждому, но не по религии
Простите, а вы какого бога имеете в виду?