Религия, вера

Братья атеисты! А знаете ли вы, что Бог любит вас сильней и нежнее, чем нас верующих?

Вы пролили бальзам на душу. Не знаю кого благодарить - вас или бога. При случае передайте ему привет
Екатерина Вересова
Лучший ответ
Михаил Астионов Что вы? А меня-то за что? Благодарите любящего вас Бога!
делайте выводы!
Ольга Черняева
Не могли бы вы уточнить: кто конкретно нас любит? И еще - со сливочным маслом или без?
Безгрешен тот, кто не познал греха, тот кто его уже знает, не может стать безгрешным.

В этом и есть фишка - к чему стремились, на то и напоролись.
Максат Орозов
Если атеист допускает мысли о существовании Бога. то он уже не атеист.
Алексей Белов
Конечно знаю. А откуда это знаешь ты?
Сергей Тхир
Михаил Астионов А вы прочитайте мое дополнение к вопросу, тогда все поймете. С уважением!
Безусловно. Атеисты никогда не нарушают 3 заповедь.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. Совсем не произносят и все. Поэтому, никогда не ошибаются.
А что верующие, например в интернете? За что любить, то, за нарушение Заповеди, так не любить надо, наказывать.
Римма Войтова
Не чуйствую
Алла М
Это угроза?
Нет, но теперь мы знаем, что вы думаете, что ваш бог любит вас меньше, чем тех, кто не верит в его существование. . )
Велика честь. Получить лесть ..
Всё равно его нет.
Можно я вас назначу главной принцессой любого выдуманного Вами государства? Не стесняйтесь. Или даже королевой с правом начинать войну и мир! Мне не дорого.
я польщен
Впервые слышу! За что же он вас так?
Римма Абдымова 4. кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
5. А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
6. и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
7. Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.

12. Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
13. и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся.
14. Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
Конечно знаем, потому и атеисты.
Наташа ***
В таком случае это неразделенная любовь. Ну, это его дело.
Катя Кулявец
Несомненно. Атеисты не занимаются святоторговлей, и не вымогают денег именем господа.
Ес обхсс!)
Я иго тоже люблу ..он такой пративный ара
я так тронут...
Соли Соли
по вере и воздастся каждому, но не по религии
Простите, а вы какого бога имеете в виду?