Религия, вера
Почему тут люди многие настроены против Церкви.. Думая что туда ходят малограмотные бараны? Считающие это никогда не
"Живущий в овраге, в состоянии ли увидеть горизонт? "
при чём здесь бараны?
церковь извратила толкованиями текст обоих Заветов.
"людей с чистой верой" не бывает по определению. Вера - это обратная сторона Знания. Невозможно Верить в то, чего не видел и не Знаешь, это можно лишь "допустить" или просто тупо согласиться. "Верующие" выбирают второй вариант..
"Почему тут люди многие настроены против Церкви. . Думая что туда ходят малограмотные бараны"-одна из....)))))))))))))))))) )
Тут у Вас и вопрос а в НИКЕ сразу ОТВЕТ))) ) Смею Вас заверить что проблема в Вас самой потому что ТАК ДУМАЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО Вы САМИ а иначе не задали бы свой вопрос))))))
Сергей Сидоров
Я задала этот вопрос начитавшись вопросов и ответов, некоторых людей с категории вера и религия. Мой ник ,может говорить о многом...)-у кого на что хватит фантазии. Не думаю ,что проблема у меня есть в том ,что я сама так думаю.. )))- и Вас в этом настоятельно уверяю...)
Да были мы в храмах, были. И видели, кто туда ходит. Бешенные шизанутые бабки. Страшные, как смертный грех, женщины с потухшими глазами. Братки, как сейчас из 90-стых.
Потому мы и настроены против церкви, что не хотим иметь ничего общего с теми, кто туда ходит. :-))))))
Им бес не дает ...и их это бесит...
Как в библии сказано: "Бог есть пастырь, а мы паства его". То есть, кто ходит в церковь и верит в Бога (без разницы, какого) - есть БАРАН.
Сергей Сидоров
Все люди дети Господа- а баран это животное... не думаю, что-(баран))) когда-нибудь читал Библию...)
продолжайте мысль!
Так и быть. Продолжайте ходить
Гм.. . Не одна из, а еще одна.
бараны?! это слишком толерантно...)))
потому что бог и церковь - абсолютно разные вещи, не имеющие ничего общего. .
ибо деятельность церкви по сути своей - мошенничество. . продавцы воздуха. . простая спекуляция на боге и вере людей..
из за политики РПЦ. Рейдерский захват культурных центров города (каф. собор к примеру) . активные попытки влияния на политику, внедрение в учебный процесс.. . Это все далеко не лучшую репутацию делает (
Lilya Ayan
Какой кошмар! Неужели Церковь посмела ЗАХВАТИТЬ в центре города КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР? А кто его строил, этот собор, в центре города? И почему в нем вдруг оказался музыкальный зал?
Скажем решительное нет, не для того мы священников стреляли и храмы взрывали, да?