Религия, вера
А библия это чушь или полнейшая чушь ?
Библия - пособие для рабов и древних скотоводов. Устарела как минимум на 2000 лет. Но есть и у нее последователи, мнящие себя рабами и скотоводами. Флаг в руки.
Библия - это наиболее масштабный в истории развод лохов. Но еще интересна как некий конспект ближневосточной мифологии и поэзии...
Вечеслав
Это атеисты разводят себя же....хороших, утешая себя, хороших, что им ничего не будет за это.
Полный адцтой
Живи своим умом .сам прочти
ни то и ни другое
Ну почему. История с деревом познания, например, очень метафорична, даже если Бога нет. Люди захотели видеть дальше, чем они могут дотянуться, и стали страдать.
Это сборник басен. 99% написанного в библии - сказки, а к 1% -относится к примеру реальные природные явления ( ихний потоп - всего лишь крупное наводнение, произошедшее отнюдь не вовсем мире, это доказали ученые. ) которые просто были включены в ихние "творение"и пересказаны на свой лад . Ваще книжка жесть - дуракам всем нравиться .
Только забыли на обороте написать предупреждение крупными буквами: MADE FOR STUPID IDIOT`S.
Почитай хотя бы одну главу и найдёшь ответ на свой вопрос.
Rian Tuan
Вернее - на оба вопроса сразу).
это книга и неболее
Это не книга. Это Закон, оправленный в доступную для Вашего восприятия форму.
да уж. когда рождалась Библия, не было ни комиксов, ни мыловидных телесериалов. если б эволюция не тормозила, сейчас массам было бы доступней?
чушь в загоне хрюкает. А книги еще надо уметь читать, а не только буквы знать
библия это чушь возведенная в степень
Да нет. Это твоё появление на свет - полнейшая ЧУШЬ !!!