Религия, вера
Вам не кажется,что мусульманская религия более правильная,типа не делать идолов и прочее? Поклонение субстанции Аллаху.
В Христианстве не одна конфессия, Слава Богу что есть и Церкви без идолов и фетиша с тотемами. Идите туда, будем вместе славить Бога!
ислам - ересь
Сомневаюсь что религия это правильно=))
От части так и есть. Но противопоставляя Христианство и Мусульманство получается конфликт. Что бы уйти от него нужно найти истинный источник, свободный от культурных ценностей. И он мне кажется есть в каждом человеке, в его душе.
все религии лишь частички истины..
а меня поклонение ни в каком виде не прикалывает
В принципе мусульманство более строгая религия и законы шариата очень серьёзны, по сравнению с отпущением грехов в христианстве
Правильная религия - это нонсенс...
Нет.
Правильная религия - это та, которая наша, работает на наш авторитет и вообще полезна для Родины.
Все религии плохо пахнущие субстанции...
Нисколько не кажется. Правильных религий не бывает, все они порождения дьявола. Истинное Христианство это не религия, а чистая, искренняя вера, без идолов и суеверий. Я не имею ввиду религиозное христианство, о котором Вы, вероятно, говорите.
Ирина Дюбина
Истинное христианство это поклонение человеку Иисусу. Сделали себе бога из человека.
Николай Шимф
религия междупрочим путь, политика Всевышнего (свят Он и велик).
а поклонятся камню не идолопоклонство?
Алёна Ивакина
КОРАН.
177. Благочестие состоит не в том, чтобы вы обращали ваши лица на восток и запад. Но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз, выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения, проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Таковы богобоязненные.
Николай Шимф
Никто камню из мусульман не поклоняются.
Кажется, даже уже Коран купила.
Не даром же в исламских странах Коран служит основой законодательства, как религиозного, так гражданского и уголовного.
Вы не знаете христианства.
Бог как вершина горы.... и не важно с какой стороны к нему подняться...
Николай Шимф
К ошибки тебя поставил 5. Аллах рядом всегда и не надо никаких призм.
Денис Ямилев
Замечательно! Как хорошо сказано! Умница Татьяна! :))
христиан изначально было мало, а в мусульманстве всё та же прелесть
Ислам единственная правильная религия!
Все религии это лишь пути, которые ведут к Единому Богу. Каким путем идти человек выдирает САМ. Споры на религиозные темы бессмысленны.