Религия, вера

Может ли быть такое что в атеистов вселились бесы и поэтому они не хотят верить?

В атеистах с рождения Бог. поэтому они не верят в религии. Религии на протяжении столетий доказали . что им доверять нельзя. Ведь только они виновны в распятии христа и науськивании толпы против него.
Бека Фазок *********
Лучший ответ
если разум считать бесом то понятно почему некоторые думать боятся
Rumisa M.
Это только половина проблемы.
Вторая в том, что бесы вселились в проповедников, и они своими ложью, лицемерием и невежеством отталкивают атеистов от своих церквей.
Может но как может бес вселиться в учебники?
Сергей Черных
Надя Королева Зачем в учебники?
Верующий может читать и писать учебники и не теряет веру.
Так что учебники ни при чем.
Такого не может быть.
Конечно может. Например все маньяки, уверен, на 100% одержимые, потому что совершают античеловеческие поступки.
Мои знакомые-верующие придерживаются на счет меня именно такого мнения)
Evgeniya ...
Так ребенок у нас рождается атеистом, а не верующим. Вы хотите сказать, что Ваши дети с бесами родились?
Тогда и вы то же бес.
Ирка ...
Все может быть.

А может, мы все - персонажи компьютерной игры, в которой атеисты и верующие рубятся за условные очки. Как только какая-то сторона прекратит борьбу - игроку это надоест и он вырубит эту вселенную нафиг.
В гих бесы вселяются, когда они пытаются доказывать что Бога нет.
(((((((Гузель )))))))
угу и в тебе был такой же. пока тебе о боге не рассказали
Svetlana Morozova
А в это нетрудно поверить, глядя на аватарки и ники некоторых атеистов на РВ - в них очень много демонской тематики.
_S F_
ну походу верить и признать разные понятия