Религия, вера
В Библии много предупреждений и угроз как для верующих так и для неверующих - вам страшно? Ведь от Бога, а не от людей!
Если ты сын Бога, то чего тебе бояться?... Бог ведь говорит, что попросишь хлеб, то неужели Он даст тебе камень?... Верить надо Папочке!!!
че та какой то брехливый по библии получаеццо господь
ффсе блин грозит ффсе угрожает.. .
несолидно че то как то
можт просто
библия
врет?
ффсе блин грозит ффсе угрожает.. .
несолидно че то как то
можт просто
библия
врет?
Основное послание Нового Завета как раз - Не бойтесь!
В Ветхом Завете, конечно есть много таких моментов, но именно как предупреждение-условие для долгой жизни! Если читаете внимательно, то понимаете, что это как надпись на столбе ЛЭП "Не влезай - убьёт! " вы же не будете считать это угрозой от электрика? ;)
Начало премудрости - страх Божий. Надо просто доверять, что когда родители чаду запрещают, что-то то только потому что заботятся о его благе)) ) Правда земные родители не всегда лучше знают, что нужно чаду, а вот небесные уж лучше всех нас - вот и повод слушать и соблюдать)) ) Дело не в наказании, а в последствиях наших поступков...
Да хоть от Жопы, какое мне дело до того, что написано в Библии?
Ответ находится в Библии, в Псалме 91:8: «Нечестивые возникают как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть на веки» . Бог разрешит проблемы земли, устранив нечестие как таковое. К счастью, это не означает, что придется уничтожить всех людей. Псалом 36:34 заверяет нас: «Уповай на Господа, и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь» .
Как видно из этих слов, есть возможность спастись во время величайшего бедствия, которое постигнет человечество. Бог предоставляет нам выбор. Слова, с которыми Моисей обратился к израильтянам, когда те были готовы войти в Обетованную землю, одинаково применимы и к нам: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» (Второзаконие 30:19).
Это Вам страшно. Мне нет. Где угрозы?
А кто писал эту книжку бох что ли? Люди писали! и повыдумывали что хотели а вы все повелись.
Митяй _

Христиане любят использовать Б-га как пугало, а молитвы как проклятия. Вс-вышний справедлив, и каждому воздаётся по делам.
Страшно только тем кто согрешил и не понимает свой грех, блажен только тот кто понимает и уверовал