Более того - там нет ни слова о приготовлении столь любимого мною греческого салата!
Не иначе заговор сионских мудрецов!!!
Религия, вера
Библии не нашла ни слова о крашении яиц и выпечки куличей, а Вы?
Marя Isakova
про греческий салат - отдельный протокол... 8-))
Екатерина Дрюма
Про "Цезарь" там тоже ни словечка. Безобразие.
А зачем вы икали именно в библии? там много о чём не сказано, а о чём сказано, - многое ложь.
И я не нашел ))
Я нашел об этом в ...штанах? )))
Екатерина Рузавина
Весна идёт, весне дорогу..веееснаааа))) Пня такая есть))
Читай предания старцев, они круче Библии, наверняка там и яйцам место нашлось... бумага всё стерпит.
Юленька
И про "Записки сумашедшего" тоже нельзя забывать!
Они ещё круче!...
И я о том же. Чистой воды язычество.
А я не нашел в Библии ни слова об интернете, телефонах и велосипедах. И что теперь делать будем? крашеные яйца и куличи это просто добрая традиция и не вижу в этом ничего плохого.
Мне всегда протестантизм казался скучным и примитивным.
Marя Isakova
прими ислам - во где веселуха!.. 8-))
Mura Patullaev
Андрей ты прекрасно знаешь что протестанты пекут куличи и красят яйца...
А на счет скуки то это твои личные восприятия так как скучнее и зануднее православия ничего нет.
А "на правах рекламы"? Пиар в религии - тема для издания исследовательской литературы.
Библия не Поваренная книга
Сумашествие сводить все Христианство к обрядам и обычаям
устраняясь от сути .Что за шаманство
Вы правильно. . нет там ничего об этом.
А я люблю потрескать куличи и яички крашенные в шелухе))). Вкусняшка.
Mura Patullaev
Спасибо )))
я тоже не встречала, просто забава для людей
Куличи и яйца, это не из Библии. Мнение Бога на этот вопрос людей по ходу не очень волнует. Главное для них - вкусно по есть, и повод выпить.
И не найдете.
А я не нашел ни слова о хождении к парихмахеру женщин. Нашел как раз противоположное. Вы почему нарушаете предписание Библии и стрижете свои прекрасные волосы?
Mura Patullaev
Дедя откуда прознал что я подстриглась? )))
Да, Иисус с Апостолами иначе Пасху проводили.
Да ладно пофиг, главное вкусно!!!
Да, кстати, я тоже не видела. Наоборот читала, что Он сказал вспоминать его смерть, а не отмечать его воскресение... и никаких яиц и куличей..