По втором пришествии Любви, во славе!
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.
Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенства, свойственно принять на Себя страдания, за грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, был таковым.
Придут из вечности на землю, два светила. *___(Откровение 11,3)
О… Как желаю я хотя-бы их увидеть,
И горе тем, кто против них восстанет, __(Откровение. 11,7)
Им белый свет от этого милей не станет.
*(Книга прем. Иисуса сына Сирах. 48:1,9, Евр. 11,5)
Илия и Енох. Вот имена этих святых мужей. Обратим внимание на то, что проповедовать они также будут 1260 дней, будучи облечены во вретище. Вретище - есть одежда не роскошная, но бедная. Воцарение антихриста и приход этих Святых мужей, приходится на одно время. В современной Библии, искажённой до неузнаваемости, в послании Даниила, 1260 дней не указаны.
Религия, вера
Какие события предшествуют 2-ому приходу Христа?
Первый его же приход.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: (Ливия, Египет, Сирия, Емен.. )
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; (Тотальные наводнения в Европе, Кучи смерчей в США, песчаные бури Ливии, землетрясения Японии, Ливни и град Китая. . и пр. )
8 всё же это — начало болезней. (повышенная перинатальная и детская смертность, от прививок, отравлений ипросто на спортдворах замертво)
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; ()) ну это было во все времена)
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; (политические и мафиозные разборки по безпределу)
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; (включите телевизор = все эти Безмозглые шоу! ! и сериалы)
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
/от Матфея, гл. 24/
13 претерпевший же до конца спасется.
/от Матфея, гл. 24/
Массовый психоз и помешательство.
массовый маразм и вера
ясписы в каждом селе и городе появляются
Приход Антихриста.
Апокалиптические
Помимо катаклизмов и стихийных бедствий, описанных в Матфея 24, 25 главе, еще и то что написано во 2 Тимофея 3, а так же в Книге : Михея, Софония, Аггея, Малахия, Луки, Иоанна, Марка и т. д и т. п. )))))))
Читайте и размышляйте.... кто желает ...))))))
Вот что сейчас в мире происходит, это и есть те знамения перед Вторым пришествием, которые Иисус предсказал своим ученикам "...и тогда придет конец"
Иван Бахарев
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф.24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия.1,21),(Откров.18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров.13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо...
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Они описаны в Библии например в Матфея 24 главе