Религия, вера

почему исчезло язычество?ведь СОЛНЦЕ,ДЕРЕВО,ЛЕШИЙ,БАБА ЯГА-наше славянское?(не националист)НАС вновь поимели?Извините.

Каждая религия, конфессия, секта - для людей носящих души той, или иной, зрелости.
Стал Господь выдавать к воплощению на данной территории души другой зрелости - изменится превалирующая ранее религия.
Никто Вас, Сашко, не поимел.
Просто Вы носите душу доросшую (дозревшую) только до понимания язычества.
Ищите ровесников по душе и принимайте языческое вероисповедание.
Алина Сарвартдинова
Лучший ответ
Не знаю что на счет баб а деревья с солнцем общие=))
Вас поимели, таки да поимели. Неужели вы это только щаз поняли?) ) Но слухи о смерти Древней Веры несколько преувеличены.. .
Алексей Чирков
Вы сильно заблуждаетесь язычество никуда не исчезло и Российская федерация это, относительно языческое государство.
Me Ty You
Не имели тебя, от бойни спасли бессмысленной. Но очень много от туда оставили. , например масленицу. альфа или омега, надеюсь у вас тоже в первозданном виде?...
Алексей Шведов
Вобщем-да, поимели, но основа всё та же-Солнце, только теперь нам впаривают, что оно еврей)))
Zagila Nazhmidenova
Никто нас не поимел. Всё возрождается.
Надя Егорова
Звери соберут осколки,
И в глубине своей пещеры,
Священный символ древней веры,
Вновь сложат ночью долгой.

Начнут свой танец бесконечный,
Вбирая яркий свет глазами,
На лбах детенышей всей стаи,
Сиянием поставят метки.

Волки, волки,
Братья волки,
Золотые кольца,
Волки, волки,
Братья волки,
Все мы – дети солнца!
ну почему совместили 2 веры вот и всё +алфавит поменяли
Вот почему-то как-то не принято говорить наколько насильственно, да, очевидно, и кроваво было навязано Руси христианство. Да и масленницу не оставляли, просто не смогли уничтожить.
Языческое мышление
Ksenia Jemeljanowa