Религия, вера

почему не стоит верить в ислам?

Dimitri Iordachi
Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. Деян 15:24 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
Наталья Ивашкина
Лучший ответ
Потому что он - ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Как и христианство, собственно говоря.
Женя Скубченко
Наталья И Игорь (Богданова)Тойвонен Ты думаешь что можно отрицать то что нельзя доказать реально? ты глупей чем я думал, хотя я так и думал..
Потому что Аллах на самом деле не Акбаристей Господа.
Коран - это гражданский кодекс с комментариями семнадцатого века. С тех пор много кодексов написано. Какой смысл верить в устаревшие законы?
Дарій Сліпецький Г.М Герасимов ,ваш Бог,пророк?Так же кто нибудь предположит,что Библия,и Тора,это еще более устаревшие кодексы.Вы всему верите,или только тому,что выгодно вам?
Надо своей головой думать,(если она есть),а не головой ,какого то безбожника.
ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ПАСХА :-)

подумай потом об этом.
так-ка мусульманство тупик. пережиток прошлого.
Alya Sadrу
Денис Тихонов а христянство или иидаизм
Ислам это религия закона, а в Библии написано что законом не спастись. Не тот путь.
Стоит верить только собственному разуму. Вера - это попытка оправдать собственную беспомощность!
Valentina Fenko
Наталья И Игорь (Богданова)Тойвонен Ты пожизни веришь собственному разуму? вот это ты гений., а ну поясни как это не стесняйся
Ислам очень жестокая религия для воров, проституток, извращенцев, алкоголиков и наркоманов
Елена Кун
ведь все вы и я в том числе мы люди со всеми недостатками
у кого то интернета даже нет
Влад Сошников
Oljas Shakelov отсутствие интернета -это теперь недостаток:)?))
Слово Ислам, означает покорность, или, тот кто покоряеться (Богу). Вот и решайте, стоит верить вам в Ислам или нет.
И не надо вопрос ставить в такой категоричной форме. Мол все уже решено, верить не стоит, и теперь вас интерисует, почему, этого не стоит делать.
Meira Dusypova
ваше личное дело.. кто-то запрещает ?
Даша Пузанова
Потому что это Истина и все кто противится Истине то это слуги Сатаны . Ислам в переводе покорность Богу а покорившийся человека называют Мусульманином. А эти неверующие пусть предоставять доказательства о не истинности и заблуждения Ислама а то я тоже много чего могу сказать. Истинный верующий знает что Ислам это свет из мрака невежества.
это ремикс религий
Meret Aly Aly
Meret Aly Aly http://video.mail.ru/mail/leveskov/_myvideo/3.html
Вера - это не модная штучка (Неужели вам важно, что думают другие в таком важном деле??!!).. . Вера - Это индивидуальный путь!
Какя разница, что думают другие о твоей вере??!! Будь то Христианство, Буддизм, Ислам или Иудаизм.
А плохо отзываться о вере других - признак слабости собственной Веры в своей душе.. .
Надеюсь вы это поймёте.
Действительно, Ислам - набор правил для жизни, исполнение которых якобы дарует спасение .Это первая и главная ложь.
" Благодатью вы спасены, чрез веру, и сие не от вас не от дел чтобы никто не хвалился "