Земля внутри полая.
Толщина коры около 700 км.
Люди не бурили более 20 км вглубь и не знают что далее, но лишь строят модели и предположения.
И даже в процессе бурения на малые глубины их теории рассыпались в прах.
Тепловая энергия и магма возникает от того, что массы воды проникают к залежам металлического натрия и других щелочных элементов и при этом выделяется огромное количество тепла и давление.
Если бы земля была внутри раскаленная, то мы бы поджарились, как на сковородке.
Пояс астероидов, показывает, что массы тех обломков, что на орбите не хватит для размера планеты Фаэтон. Это потому что планеты полые изнутри.
Внутри земли есть жизнь и эволюция различных существ.
Религия, вера
Атеисты верят в то, что в центре земли ядро - атомный реактор, вокруг которого вращается магма, судят по вулканическим+
Оксана Смирнова
ЩИТО блеа?
Дурак ты, Фархат.
Умный человек спросил бы "а откуда ученые знают, что в центре Земли ядро" - получил бы ответ.
А ты написал про нас полную херню, брехло собачье.
"Атеисты верят" - сразу двойная глупость. Атеисты не верят ни во что по определению, геологи - и атеисты, и верующие, без разницы. Ну а дальше маразм попер, как дерьмо по трубам. И ядро не реактор, и магма не вращается вокруг, и узнают не по полю и извержениям. Лава, магма вулканов - не из мантии.
Алик Кашапов
Меня умиляют троли вроде тебя, "искусственный интелект" это ж сколько надо тут гуглить. Я уж год как здесь и только в свободное время.
Представляю тебя - жирное небритое животное боящееся солнечного света, у ног которого лежат использованные салфетки после суходрочки.
На крем хоть деньги есть?
Это кто сказал.. вы теорию в реал то не суйте, как выдумки верунов. На 11км просверлили и все... так в этом т признаются, а веруны ни в чем!
Нет, мы живём на черепахе где внутри желудка варятся грешнеги !
"А может там натирают грешников до белого калена, и они излучают элекромагнитную силу и блюют лавой в отверстия земли? "
Определенно - так оно и есть! Спасибо, что надоумили.
И не только "атеисты"... и не верят, а знают, по некоторым моментам - предполагают. При этом все называя своими именами - это факт, а это гипотеза, теория. Это как-то отличается от тех, кто все на веру берет, а потом считает априори истинным.
п. с. для малообразованных идиотов, никаких доказательств не существует - не имеет смысла доказывать.
Алик Кашапов
?
предполагают?
а кто-ж располагает?
И чем же их предположения лучше других?
Может есть смысл доказать? Или проще отмахнутся?
Антон ты ж меня не знаешь
п.с. у меня 3 диплома, и уч. степень я тебя внимательно слушаю....
предполагают?
а кто-ж располагает?
И чем же их предположения лучше других?
Антон ты ж меня не знаешь
Трением грешников столько энергии не получится (наверняка) :-)
Доказательства только косвенные :-) шахты пока, знаете ли, неглубоки :-)
атеисты верят что Бога нет
а то, что находится в центре земли, изучают ученые
судя по твоим дополнениям, есть доказательства твоей умственной неполноценности
Кто то из древних считал, что наш мир находится в больном зубе кита.
среди атеистов есть очень много идеалистов, прошу не забывать это
Ага, а гром во время грозы - это бог пукает) )
Такой большой, а в сказки веришь)
Алик Кашапов
Да я к тому: чем отличается теория атеистов от веры верующих?
а тебе лучше помолчать, у тебя черепаха может на трех китах подскользнуться
Алик Кашапов
какая черепаха? какие киты?
У тебя приступы что-ли?
Фархат, ты хоть бы верующих не позорил что ли. Атеисты знают, что внутри Земли расположено расплавленное железное ядро, чья деятельность создаёт магнитное поле планеты, и они могут доказать это. А чем можем похвалиться мы, верующие, в этом же направлении? Ничем. Это мы можем только верить их достижениям.
вауууууу ...верующие вы не перестаёте меня удивлять ...псдц ...
инетересно ЧТО ЕЩЕ НАМ ПРИПИШЕТЕ ???
И Шарипова
наиполнейший, конкретно улетевший еблан
Алик Кашапов
Це был вопрос, и почему я верующий?
ТЫ МУДАК Что ли!
Алик Кашапов
лучше дочитай троль, потом рычи
Сергей Прокопенко
Вне всяческих сомнений... Хотя, возможен вариант: придуривается