Религия, вера

Благодатный огонь это подготовка к Аду? Это я спрашиваю....Вы уже потихоньку начали входить в огонь....

А кто вам сказал что огонь это АД? Огонь - это прежде всего ОЧИЩЕНИЕ! На огне вы варите пищу, очищая её от всякого дерьма, огнём прижигают раны для того, чтоб к вам не попало какое нибудь дерьмо! и ...Огонь дарован людям БОГОМ! И огоньком он нас и почистит! Каму-то он будет как благодать, кому-то будет слегка пятки припекать, а кто-то и сгорит потому как чёрен с головы до ног! Так головёшкой и останется! Ад будет для ТЁМНЫХ и они-то трясутся и боятся этого огня! Их время ЗАКОНЧИЛОСЬ! И не важно какой ты религии или атеист, ПОЧИСТЯТ ВСЕХ! Кто думает что это кара божья, тот сгорит, кто думает что его спасут бункера - сгорит, кто думает что его спасёт счёт в банке - сгорит, кто думает что это всё фигня - сгорит! СТРАХ СПАЛИТ ВСЕХ, кто БОИТСЯ кары небесной, но вот только БОГ ни когда ни кого не карал и карать не будет! Бог нас создал в любви! Он нас любил любит и будет всегда любить как своё совершенное творение! Вот по этому и будет очищать от скверны и дерьма всякого нами же самими на себя намазанным!
Алевтина Бегичева
Лучший ответ
Да. А почему?! К сожалению, наших сердец не коснулась благодать Аллаха.
этот ритуал от первобытных людей, там огонь имел важную роль для выживания его берегли и хранили, это сейчас от безделья коран поджигают
Просто поповский фокус-развод.
Женя Павлов
А терроризм это подготовка к раю ?
Арсен Оглы
Олег Загорский Не знаю.
Вопрос про огонь....
Нет. Ислам это подготовка к аду.
Олег Загорский А огонь, что?
Кашпировский от ислама объявился...
Мария Борякина кашпировский принял ислам?
del
Лилия Stich
нунекторые от спида елчаться от рака вот благодатный огонь тоже самое по воробьям летащим стрельть гранатомета ради
Alastar Kali
Ислам это подготовка к раю!