Религия, вера

А у Бога есть чувство юмора?

Прослеживается с самого начала, сначала - "Не ешь плодов именно вот от этого дерева! "
Потом - "Адам! Где ты? "
Владимир Беляков
Лучший ответ
Есть и юморит он не по детски )))))))))))))))
Кажется, над тобой он уже пошутил. Лошадь есть, а головы нет.
Алена Gil
ещё какое- посмотришь на то, что он создал и ...
Я поверю в то что Бог шутник
Когда меня он примет
Я увижу как смеётся он над нами
Он всё видит!
(гр. Технология)
A. T.
Всегда!
Безграничное.)) )
Оглянись.)))
Егор Авдеев
Да, и весьма развитое. Он запрещает нам очень страстно желать то, что нам более всего необходимо, и смирятся перед тем, что он толком сам высказать не может. Наверное, интереснее всего ему не показываться тем, кем он повелевает, как рабами божьими, и приходить очень нечасто страшными гневными явлениями в умах тех, кто его почитает своим господином. Потом все расходятся в толкованиях, какое-то время спорят, трусы склоняются к мольбам, разумные люди вообще от этого отворачиваются, как от пустого самопереживания наедине с иконами и свечками. Копперфильд, впрочем, немногим умнее поступал, пока его не вытурили за откровенные телеэффекты.
Василий Иванов
1 Псалом Давида.

Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
(Пс. 2:1-5)
Наталья ***
Кристина Мазуренко Стало быть, шуток не понимает?!
Еще Какое!!!
Dias Duisenbaev
Ровно столько, сколько у Вас.
Конечно! Наблюдая за проделками животных (которых наш Отец придумал для нас) мы испытываем искреннюю радость! У меня дома три кошечки-умницы и они не перестают меня смешить!!!
да
Уют Шторы