Религия, вера
а у Бога есть чувство юмора?
Все чувства у человека от Бога.. . Думается, что даже лучше моего ))
Dauirjan Kopbosinov
Спасибо автору вопроса и Богу за чувство юмора))))
А то! Посмотри на себя в зеркало :)
Буркутхан Килибаев
и чё, я такая смешная?)))
а иначе зачем мы нужны?:)) )
глядя на нас - появится не только у Бога))
Наврятли за его паствои я этого не наблюдал, очевидно он божество серьёзное.
Да, есть :-) Он же и создатель юмора во Вселенной :-)
Да.
Коли Он позволил Вам задать этот вопрос.
Буркутхан Килибаев
хех)
Чуство юмора есть, только не все понимают.
Юмор--это всегда сатира в мягкой форме над собой, над другими. над миром и обстоятельствами... думаю, что Бог существует
в иной системе координат для того, что-бы шутить, но двусмысленность человеческого юмора всё-же понимает.
Конечно же есть, но возможно, глядя на нас, Ему больше плакать хочеться.
Татьяна Перова
да уж -это точно.))))))))))))
Конечно еть! Раз чувство юмора есть у людей, а мы по Его подобию созданы, значит оно есть и было всегда и у Бога.
конечно ))) иначеб не былоб столько религий)))
Уже вопрос сотый в этой теме) ) скажу, да есть, он же создал нас?))
Буркутхан Килибаев
типа так чисто поржать?))))
Конечно. Посмотрите на животных, какие они интересные и юморные )) Ведь Бог не только создал людей, но и их тоже.
последний ответ очень интересный, люди с точки зрения высших рас смешны, если они вообще существуют! а на счет бога, его не существует!
да, есть
Конечно есть.
Коль посмотреть на наши жизни,
без смеха тут не обойтись
Когда он создал этот мир,
смеялся долго как не крутись.
У бога с юмором нормально,
И делает всё как специально...
Коль посмотреть на наши жизни,
без смеха тут не обойтись
Когда он создал этот мир,
смеялся долго как не крутись.
У бога с юмором нормально,
И делает всё как специально...
Да :) Главное не путать его со смехотворением (смеяться над горем, над пошлятиной, над пустым) что от лукавого.
Конечно есть))) и он определённо решил посмеяться надо мной))