Религия, вера

а у Бога есть чувство юмора?

Все чувства у человека от Бога.. . Думается, что даже лучше моего ))
Dauirjan Kopbosinov
Лучший ответ
Dauirjan Kopbosinov Спасибо автору вопроса и Богу за чувство юмора))))
А то! Посмотри на себя в зеркало :)
Буркутхан Килибаев и чё, я такая смешная?)))
а иначе зачем мы нужны?:)) )

глядя на нас - появится не только у Бога))
Ivan Denishih
Наврятли за его паствои я этого не наблюдал, очевидно он божество серьёзное.
Alina Аbdrahmanova
Да, есть :-) Он же и создатель юмора во Вселенной :-)
Anna Dolmatova
Да.
Коли Он позволил Вам задать этот вопрос.
Aikerim Asanbekova
Чуство юмора есть, только не все понимают.
Юмор--это всегда сатира в мягкой форме над собой, над другими. над миром и обстоятельствами... думаю, что Бог существует
в иной системе координат для того, что-бы шутить, но двусмысленность человеческого юмора всё-же понимает.
Ermek Balajanov
Конечно же есть, но возможно, глядя на нас, Ему больше плакать хочеться.
Татьяна Перова да уж -это точно.))))))))))))
Конечно еть! Раз чувство юмора есть у людей, а мы по Его подобию созданы, значит оно есть и было всегда и у Бога.
конечно ))) иначеб не былоб столько религий)))
Kurbonali Emomov
Уже вопрос сотый в этой теме) ) скажу, да есть, он же создал нас?))
Буркутхан Килибаев типа так чисто поржать?))))
Конечно. Посмотрите на животных, какие они интересные и юморные )) Ведь Бог не только создал людей, но и их тоже.
последний ответ очень интересный, люди с точки зрения высших рас смешны, если они вообще существуют! а на счет бога, его не существует!
да, есть
Vladimir Kamenev
Конечно есть.
Коль посмотреть на наши жизни,
без смеха тут не обойтись
Когда он создал этот мир,
смеялся долго как не крутись.

У бога с юмором нормально,
И делает всё как специально...
Лара Ишмух
Да :) Главное не путать его со смехотворением (смеяться над горем, над пошлятиной, над пустым) что от лукавого.
Конечно есть))) и он определённо решил посмеяться надо мной))