Религия, вера
верующие! если в нашей стране будут насильствено обращать вашему богу, это нормально будет?
Этого не будет, Андрей. Но даже если бы такое и случилось, это полный абсурд по моему и издевательство над личностью. Но скорее всего все религии в ближайшие десятилетия исчезнут
Так детей крестят насильно получается!
Трепещете?
Трепещите. )
Только толку мало будет, конечно.
Ничего путного насилием от живого существа не добьешься.
Трепещите. )
Только толку мало будет, конечно.
Вино не наливают в закрытые бутыля. Также невозможно насильно вложить веру-исключено.
Нормально, нормально. Наш Бог не приемлет насильственных методов обращения. Так что не суди по себе - мы возьмемся за это дело совсем не так, как брались вы, когда ваша сила была.
Этого не будет. Даже крещение в младенчестве значения не имеет, если человек вырастет неверующим.
Насильственно будут обращать в атеизм. В Христианство же никто вас загонять не будет.
Хорошее есть народное изречение "невольник не богомольник" и этим всё сказано, Бог тоже не насилует волю человека и ожидает добровольного к Нему обращения
Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят в мире. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик» . Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема… ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).
Борис Николаев
Что за "евангелие царства"? Что за ересь и откуда?
а кому это надо?
коммуняги пытались)... и Буддизм и Христианство и Ислам и Иудаизм устранить... в головах не обратишь) во что люди хотят в то верить и будут) кто бы и куда бы их насильственно не пытался обратить)
Не нам и не Богу это не угодно, когда Господу будет угодна чтоб вы уверовали то сами уверуете и придете к вере! Христос Воскресе!
Я бы следовал примеру Норвегии в этом плане: "гражданин Норвегии евангелического вероисповедания обязан воспитать своих детей в евангельской вере.. "
Заметьте - там где есть христиане, жить хорошо
Уж кто-кто, но Бог сам мог бы сделать это и не насильственно. Богу количество не надо. После потопа осталось 8 человек, которые искренне слушались Бога.
Насильно мил не будешь.. .
Бог не нуждается в людях, правда?
Ну что Богу может дать человек?
Насильное обращение в религию, - это политика, не так ли, так же, как и насильное обращение в атеизм, как это было при сов. власти.
Умные люди это прекрасно понимают, и стараются иметь на все свою собственную точку зрения.
Бог не нуждается в людях, правда?
Ну что Богу может дать человек?
Я думаю, что изначально обращали в веру именно насильственно. Вера превнесённая (христианская).