Религия, вера

Сегодня Пасха у православных -большая радость. Ощущаете ли вы радость в нашей стране, вне зависимости от ваших взглядов?

Jorabek Sadulloyev
Радость от праздника - да, это для меня второй по значимости после нового года.
Sasha Slavova
Лучший ответ
Нет...
А*
Анастасия ***
Да, я сегодня успел сделать много нужных дел - я рад.
S M
ощущать радость в нашей стране находясь в одной из её точек как-то странно... .

телики, радио - это не то... .

просто - спокойно на душе!!!
Любовь Рыжова
Нет. Взгляды противоположны слишком.) ) Поэтому день обычный.
Ольга ***
Как -то я не умею радоваться чужой смерти, даже если этого наивного еврея распяли 2000 лет назад.. .
А глядя на верующих, беснующихся с яйцами и куличами, я просто плачу... Страна летит в пропасть мракобесия
Я радость ощущаю, если честно, совершенно вне зависимости от всяких праздников: )
А вот во время больших народных ликований на улицу стараюсь не выходить
ИСТОЧНИК: от греха подальше:)
Не ощутила я как-то радости. Обычный выходной. Только вот на работе яйцами бабы обменивались и ржали сами над собой.)) ) Ну смешно меняться продуктами, причём одинаковыми. Если наше веселье назвать праздничным, то да, праздник почувствовали. Яиц обожрались и сидим пердим. Пардон!
Нет, не ощущаю.
Нет. Сегодня ехали домой - просто огромное количество очень пьяных людей, но веселья на лицах нет, обреченность какая-то...
конечно)
Что-то не заметил ни у кого никакой радости. Все буднично и обыденно, как и в любой другой день впрочем.
да вон у нас алкаши у подъезда поют радуются, щас понты подъедут тоже к веселью присоединятся. а потом вместе в отделение одни будут бить другим яйца
Елена Лена
В Деяниях, Воскресший Иисус Христос приходил ненадолго к Своим ученикам и если бы Он задержался, то тогда их душа вылетела бы и полетела за Ним
Твоя Радость