Потому что когда человек решает что уже ничего не может сделать в этой жизни в этом теле он теряет интерес к телу и к жизни, правда в месте стелом теряет и память, видимо в силу того что смерть воспринимается как большое поражение в игре под названием жизнь.
З. Ы. Писуну надомной : А хрена её беречь если она и так бессмертна? ))))
Религия, вера
Почему все мы смертны, вне зависимости от нашего желания? Это ж неправильно!
Напротив — мы бессмертны вне
зависимости от нашего желания!
правильно.
Наши желания находяться внутри нас и никакой роли не играют.
Такова селява...
Можно подумать что мы родились от нашего желания или вопреки!
Душа после смерти
иеромонах Серафим (Роуз)
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/rose_soul.shtml
иеромонах Серафим (Роуз)
))))почему не правильно? черви тоже кушать хотят...
А хочешь ВЕЧНО жить, и ВЕЧНО стареть?
а ты представь сколько маразматиков по улицам бродило бы...
Присоединяйтесь ко Христу и будете безсмертны
Душа бессмертна.
Бессмертны мы. Бог создал, а уничтожать не собирается. Смерть телесная временна. Серафима Роуза действительно интересно почитать.
Вас, как всегда, забыли спросить. :-)
А мне в минуты отчаяния приходит "почему мы все "ВЕЧНЫ" вне зависимости от нашего желания. Абсурд да !? На всех не угодишь...
А как хочется стать равным Богу? Но не тут то было, стихии природы нам только и говорят что человек ты смертен, прекрати обольщать себя этими мыслями. Из праха взят в прах и уйдешь.
пожил сам - дай пожить другим
Перенаселение куда лучше.
Многие тут так не считают. Типа хочу быть творением божьим, и ап! - я творение божье. Хочу быть не смертным, и ап! - верующий в Иисуса Христа.