Религия, вера
"Хранимая Богом родная земля"(гимн России) . Действительно ли наша страна находится под особым покровительством Бога?
Да. Богъ любит Россию так же как и матушка Богородица да и Исус не исключение+
Ню-ню.. .
Как только Россию не называли.. .
В 16 веке, даже, на полном серьёзе "Землёй Израилевой".
Так что - фантазировать можно бесконечно.. .
Как только Россию не называли.. .
Наша страна находится под покровительством наших штыков. Не более. Но и не менее...
Еще недавно они писали : Союз НЕ рушимый республик СВОБОДНЫХ . Так что из этого правильно? Союз НЕ рушимый, или ,,хранимая Богом,,.?
Если хочешь сказать, - Всевышнего, то для Него, дороги все и всё...А если Богов ...Русь, ведет свои корни, от Гипербореи, цивилизации пришедшей, с созвездия Ориона ...Те ребята, стоят на уровне Богов, и принадлежат к силам Света ...Когда то, на нашей матушке, была потрясающая бойня, между Гипербореями и расой Рептилоидов ...У землян, не хватало сил справится, и они, попросили помощь у Высших ...В результате ядерной войны, два континента, опустились под воду ...Рептилоиды ушли под Землю, и живут паралельно с нами, осуществляя тихой сапой, план по уборке человечества, его же руками ...Поскольку эта раса, очень сильная оккультно, они даже зомбировали евреев, с целью использования, в целях разрушения, нашей человеческой цивилизации... Запад находится на другом полюсе, их поддерживают как раз те, ушедшие под Землю ...Книга Сидорова Г. А. " Ввод в тему "...
какая наша страна?... гандурас?